Юмор

Так все таки козлы иль нет?

Девушки, милые, хватит истерить по поводу принадлежности мужчин к жвачным представителям фауны. Не надо их мало и так, этот исчезающий вид надо беречь. Ведь когда предложения превышает спрос, не очень то есть гуд. Так что делитесь ими, боритесь за них, выхватывайте у подруг из-под носа, кусайтесь, стреляйтесь. Короче да здравствуют мужики многоразового использования-то есть Шатлы!!!!
Atash Gokiyev
Аллилуя !!!
Евгений Войнов
Лучший ответ
а я все равно не дамси, у менияяяя женаааа.
Виталик Гроза
Atash Gokiyev так отдавай жену))))))))))))))
Не хочу быть Шатландцем, козлом-то привычнее!
Anett Wist
У некоторых рога растут не потому, что их жёны - шалавы, а потому что они сами по жизни козлы.
Nurlibek Sariev
фуууууууу мне поюзаного чужого добра не надо...
Atash Gokiyev Ну юзаное юзаному рознь, да к тому кажись и Абрамович сейчас юзанутый)))
ну не так уж их и мало.. . и они больше в нас нуждаются, чем мы в них!
не надо мне чужого, надкусанного не ем!
Гиб гиб УРА!

....и это все о Нём!
Александр Серый Какой красивый!!!
Данияр Ишмухаметов Вот это мужЫЫЫЫк. Сразу чувствуется сила!
Не знаю козлы или нет, но иногда попадаются такие, что мирные рогатые из мира животных, ангелы по сравнению с ними. А почему нас беречь не надо? Или по статистике - потому-что на 10 девченок по статистике 9 ребят?
Сезим Алсаева
На чужом несчастье счастье построишь?..
Казлы, казлы!
Елена Савченко
И Женщинам, Виват!
мужуков беречъ надо, но с умом, шоб неповадно им было нас обманывать. Не баловать их сволочей главное, не разнеживать)
Наташа Краль
помастурбируй.... успокойся...
Надежда :)
Atash Gokiyev пилять еще одни угол
И женщины-Шатландки. -)))
Это все равно, что правозгласить использование одноразового презерватива многоразово.
Мы за индивидуальное пользование.
Александр Hgkgkg
Мужики все одиннаковые.. . А мы супер!)))
Atash Gokiyev Хули и ежу это понятно
Девченки! Вы будете счастливы, когда за козлом увидете мужика. (кажется я уже где-то это писала)
При истерике помогает снотворное и слабительное ...одновременно. (Я так думаю...)
они казлы, а мы козы, они кобели, а мы суки, они сволачи, а мы стервы, они уроды, а мы самовлюблённые дуры, и так далеее и тому подобное.... и всё таки мы вместе!
Viktor Bohn
А разве от чужого мнения, у кого-нибудь, когда-нибудь вырастали рога. Или появлялась шерсть на теле. А. если и появлялась, то наверное человек о себе столько понапридумывал, что стоит только нечаянно задеть эту кучку, как из нее сразу же появляеться запашок, то есть как от тех самых животных.
Павел Зубов
Хахахахахаха)))))))))))) ) Во истину, да будет так!!!!
Нет уж, нет уж - мой муж, только мой!!!!
Ирина Кибо
Неа, делиться не всегда хорошо!! ! Так можно и своим счастьем поделиться или вообще подарить его подруге!!! Так что хоть и козлы но без них и не туда и не сюда!!!
Все одинаковые. Надо уметь ими пользоваться!!!!
не, не все козли есть ище барани и дураки!
упс