Юмор
какую роль в жизни мужчины играет апендикс)?
как и у любого другого человека. Лишняя запчасть ))))
Наталья Суворова
Ох не лишняя...
опознавательную... на уровень алкоголя в крови
огромную если он бальшой))) ) а если маленький - резать к чёртавай матери))
ой, большую... при его воспалении мужчина рискует услышать следующее, лёжа на операционном столе:
1. Бл---ааа!
2. Кто-нить видел мои часы?
3. И зачем я так вчера надрался! ?
4. @#ана рот! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу!
5. А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка!
6. Так-с! У него уже есть дети, не так ли! ?
7. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол!
8. Сестра, дайте мне ...это... уу... как его.... эээ.... твою мать... !
9. Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта @#$ня что такое! ?
10. Вот зараза! Опять свет отрубили!
11. Все назад! У меня контактная линза выпала! 12.Кто-нибудь видел раньше такое?
13. Ой, что это?
14. А как теперь ее оттуда?? ?
15. Ой, сломалось.. .
16. Я не специально!.. .
17. Руки!! ! Разряд!! !
18.Все! Быстро уходим!
19. Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас!
1. Бл---ааа!
2. Кто-нить видел мои часы?
3. И зачем я так вчера надрался! ?
10. Вот зараза! Опять свет отрубили!
13. Ой, что это?
14. А как теперь ее оттуда?? ?
15. Ой, сломалось.. .
16. Я не специально!.. .
17. Руки!! ! Разряд!! !
18.Все! Быстро уходим!
Ириша Волчёк
привет.. а потом вскрытие покажет что это был не аппендицит?)))))
Лишний геморой...)))
мешок для мусора-без него никак)
Такую же, как и у всех кроликов
Воспаляться в самый неподходящий момент: у жены схватки, а у него приступы. Кого повезут первым??
если встаёт вопрос об отрезании какого-либо отростка, то мужчина всегда может пожертвовать апендиксом
самую слепую
К сожалению, порой, ведущую....