Юмор
Так и знала, что ни кто не чего альтернативного предложить не сможет!!! Юмор у вас товарищи полностью отсутствует!!!
..есть кто переубедить меня сможет
сколько уж таких негелистов здесь блистало!!!. дверь то у нас нараспашку!...
Легко! Пошути-ка!
Зачем.?
зачем кого то переубеждать?
в его убежденности в своей непогрешимой видимости. .
каждый видит только то что он хочет видеть и слышать!
и не видит ничего вокруг другого...
Полина Подопрелова
маладец! хорошо сказал-записываю....помедленней пожалуйста
Да мы вообще не знаем этого слова из четырех букаф.. .
юмор какой-то... (((
мы знаем только слово @опа))
юмор какой-то... (((
мы знаем только слово @опа))
Я смогу, но не буду !
нашла когда искать альтернативу- в воскресенье вечером перед тяжелым понедельником! Мы все сейчас такие ласкоффые, так что не буди лихо!
Куплю себе бублик,
Поломаю на части,
Пожую, пожую
И заплачу от счастья.
Поломаю на части,
Пожую, пожую
И заплачу от счастья.
а ты сама себе противоречишь. может плохой секс был у тебя ?
Татьяна Шумигора
ух.. ты, у меня все в порядке!!! А вот тебе самому то давно переподало!!!
У арабов вообще понятия юмор не существует! Если улыбнуться в сторону мимо проходящего гордого араба, то можно оказаться без головы!
Так что у нас ещё не все потеряно! У нас ещё есть шанс!
Кстати, я тут новенький, и тоже ничего альтернативного предложить не могу, кроме:
"Давайте приступим к совместному пользованию постельным бельём и сантехническими устройствами. Сейчас все коммунальные услуги становятся дорогими, таким способом мы можем начать глобальную экономию. Я бросил курить и заметил, что озоновая дыра уменьшилась!
тебя кто обидел, милая?
Татьяна Шумигора
Да нет, просто обидно, когда сдесь действительно было интересно теперь... ((((
Ну как в воду глядела! Откуда у юмориста юмор?..
Татьяна Шумигора
А вы товарищь Зевс.. как я погляжу, тоже все пошутить пытаетесь!!!
А если и присутствует, то в плоском виде. Вы молодец! Нет интересных вопросов...
Татьяна Шумигора
Спасибо, хоть кто то согласен!!!
Мария Благушина
так задайте, поискрите
Мария Благушина
так задайте, поискрите
А ты плесни своим остроумием )))))
Татьяна Шумигора
В какую посуду тебе на плескать ???