Юмор

Три недели ни капли в рот...Поджелудка ноет,печень дергается....Что за хрень???

Kaxar Osman
Они в ужасе от предчувствия какой
пьянкой эти эксперименты закончатся..
Елена Смирнова
Лучший ответ
У моей бабушки за три дня до смерти такое было ...Сочуйствую ...
Ирина Туганова
А что.. это теперь так принято.. истязать свои внутреннии органы????
Kaxar Osman Привет))))
Это вот как раз они и есть - радости отвыкания...))))))
Павел Калинин
Токсикоз начался...
ОРЗ - Очень Резко Завязал
хватит издеваться над органами, накапай хоть по 5 капель каждому...
абстиненция... это когда колбасит без дозы
организм "капли" требует
Eslyam Balahmetov
О-о-о! Это одна из опаснейших форм болезни непьюалкации трёхнедельной (nepiualcacius tresnedelius). Самое лучшее лечение от доктора Портишкова! Берем собутыльника и стакан пустой, желательно чтоб стакан был граненным. Наполняем стакан смесью пива "Жигулевского" и водки "Абсолют" в пропорции 50/50, выпиваем залпом. Затем повторяем процедуру, через 15 минут. Действовать таким образом необходимо в течении двух-трёх часов. Когда почувствуете, что начнёте говорить собутыльнику "А чего я в тебя такая влюблённая? "(именно для этого и нужен собутыльник, чтобы определить степень вашей готовности к следующему этапу лечения) , бегите в ближайшее сельпо за за бутылкой "трёх топоров", или можно "Портвейн-32". Незамедлительно вскрываете пробку зубами, выпиваете всё содержимое залпом прямо у прилавка и кричите что есть мочи продавцу "Дайте ещё одну пока не началось!!! ", ошалевший продавец подаст вам ещё одну и вы поступаете с ней также. Когда приговорите и вторую, повторяете крик в адрес продавца "Дайте ещё одну пока не началось!!! "(главное с чувством) . И так до тех пор пока продавец не скажет вам "А деньги платить будете? ", на что вы отвечаете "Ну вот, началось! " Главное ни в коем случае не платите! Это собьет весь курс лечения! Затем уходите в двухмесячный запой, с повторением процедур каждый день!))
Kaxar Osman а нельзя ли покороче...
Павел Калинин Тебе бы в раздел Непознаных Философов. Такой талантище пропадает...
эт варрикозное расширение
Детоксикация. поможет чай