Юмор

Куда СКЛАДЫВАТЬ остаток УСТАВШИХ ...

МОЗГОВ ?!
В носовой платочек и в помойку
Андрей Рябов
Лучший ответ
С утра идёт "оживление" нейронов коры головного мозга, туда поступает кровь, но они уже отмерли, поэтому и боль уставших мозгов.
Физиологический механизм воздействия алкоголя на остатки мозгов хорошо изучен. Когда в кровь попадают молекулы любого из спиртов (а они "хорошо" всасываются в кровь и поэтому легко определяется их наличие) , то уже в кровотоке организм начинает бороться с чужеродными молекулами, попавшими в кровь, обволакивая эти молекулы красными кровяными шариками ККШ) . Получается в кровотоке такой "ежик" из спиртовой молекулы, окружённый ККШ. Нейроны получают энергию по
тончайшим капиллярным кровеносным сосудикам (трубочкам) толщиной в 1
ККШ, они "выстраиваются в цепочку" в этом капилляре, и, войдя в
оболочку нейрона, ККШ "снимает с себя" энергетическую оболочку,
оставляя её в нейроне, и затем уходит в другой капилляр "на выход".
Когда в крови появляются "ёжики" из молекул спирта, окружённое ККШ,
"ёжик" подходит к "входу" в капилляр, снабжающий нейрон и "блокирует"
вход ( "затыкая его"). В результате прекращения поступления энергии
нейрон через несколько минут отмирает - навсегда.
Галина Шебеко
Дай мне хоть чуть-чуть, а то у меня их ваще нету!:))
Ruslan Darbish Uulu
Да выкинь их чтоб не доставали...
Серега Борисов
они сами отклдываются на талии!!
В помойку, новые вырастут.
Сильва
Уставшие не значит плохие, дай передых
В пустую бутылку от водки...
...на подзарядку...
Коль некуда девать мозги
Ты их в пылу любви сожги!
Пучина страсти все остатки поглотит
Нужон только приличный троглодит!

А были ли мозги у Евы?
Коснулся щекотливой темы
Балдел бы я сейчас в раю!
Так нет. Увы. Тебе тут чущь пою!
тулла зибиллийя гетсин)))
Zair Flk даже так?)))))))))))
в резерв
Асхат Нурбаев
обратно в голову
Nadezhda Malisheva Молотком, чтоли забивать?
ты их оставь они сами себе место найдут ты еще не знаеш какие они подлые