Юмор
Сегодня 13, понедельник. Будем слонов в холодильник складывать?
мелкими перебежками :)))
Поздняк метаться.. . На корпоративе УВЫ всё съедено...
Да они уже сами залезли
В понедельник 13-го, производят оптовые закупки слонов, в пятницу 13-го производят глубокую заморозку. 13-го в остальные дни недели-сдают по одному, как мамонтов, в палеонтологический музей и имеют бабки либо имеют вас в случае установления факта подлога.
нееее... весь холодильник у меня забит мышами....
Там осетрина затарена.
Будем. А после завтра днюха у Аллы. Пригодятся на закусон.
у меня там страусы замороженные кг 5 .так что со слонами придется обождать.
не мучай слона АркПол, а то он там замёрзнет=)

А может пусть живут Весна
Не, мои уже спят давно))

Конечно! Только кота за хвост вытянем.. .

там зоопарк скоро будет:))))))))))) )
это вы о чем?
а слоны то при чём???? а???
У меня он в место столика в комнате спрятался, в холодильнике место уже занять.. . Любовник сидит!
нафик? ? я уже сложил!)))
Кризис. токо мыши
Поделим?
Нет. . Будем складывать ГУСЕЙ!!!!
в мой ни один слон не влезет
А у меня не влезает...
Конечно! Слоны самое важное!
Нет, в холодильнике уже жирафы сидят!
Ты сначала мне холодильник купи!! А Я туда и не только слонов положу!!
А чё ,белочка уже пришла и не уходит ?
Анастасия Конюшкина
Белка заходи, еще есть место
нет!! ! у нас сегодня они на завтрак былит замороженные, а теперь я хочу зебру!!!
да