Юмор

Как узнать... кипит мозг или только греется??

Ванилин!! Ты герой вечера у меня!!!))))
Приборы и материалы :
голова - 1 шт.
тазик ( где будем кипятить ) - 1 шт.
и две руки, желательно не корявые.
Ход работы:
Берем в правую руку тазик. Ставим его на огонь. Заливаем водой.
Левой рукой наклоняем голову в тазик. И сидим так сколько сможем.
Итог опыта:
Если Вы поставили в тазик свою голову, то У Вас нет мозгов, и нет смысла понимать кипит он или греется!
Если Вы поставили в тазик чужую голову, то на конкретном примере.. . увидете сами.
Желаю Удачи.
Евгений Данилов
Лучший ответ
Пар из ушей идёт - значит кипит. Иначе греется. Ели душа плавится - мозг греется, а когда в душе полыхает огонь - мозг кипит.
Если на чайник похоже, то кипит !!!
Ксения К
Будоражит!
А ты шляпс сними, узнаешь.
Попробуйте ввести градусник в среднее ухо.
Мади Дуйсенов
Мозг кипит при морозе на солнце. А это бывает только в морозный полдень всредине июля.
А сегодня мозг греется.
точку кипения определить тебе помогут чуЙвства
Засунуть градусник в нижнее полужопие
Ага, ноу-хау!
если пар идёт- кипит, если не идёт- греется
Timur S
Если сопли текут разогревается, если яйца крутит то кипит
по пару из ушей!
Градусник, да в ухо. И все как надо!
если кипит то ты бесишься а если греется начинаешь беситься))))
Ксюня @
Засунь руку.. . Если кипит, у тя рука станет черная и вся в пупырышках а в остальных случаях не кипит!!
Опусти в тазик с водой, если пар идет, кипит, если нет греется.