Юмор
Нашла ключик от сейфа...КАК узнать ГДЕ остальное?
А давай менятся у меня колеса от авто.
спросить у Штирлица
в сейфе....

Раушан Айтенова
приветик, Солнушко))
Простучите стены!
Загляни в сейф
как говорил один мой знакомый-при помощи сварки и болгарки можно открыть любой сейф... .
а ключик наверное подойдет к поясу верности.... а где пояс я думаю ты и сама знаешь )))
- А Володин говорил, что мы от себя по лесу бегать будем, когда грибы придут.
- А. Понял. Слушай, а почему так говорят - придут, приход? Откуда они вообще приходят?
- Это ты меня спрашиваешь? - спросил Володин.
- Да хоть тебя, - ответил Шурик.
- Я бы сказал, что изнутри приходят, - ответил Володин.
- То есть что, они там все время и сидят?
- Ну как бы да. Можно и так сказать. И не только они, кстати. У нас внутри - весь кайф в мире. Когда ты что-нибудь глотаешь или колешь, ты просто высвобождаешь какую-то его часть. В наркотике-то кайфа нет, это же просто порошок или вот грибочки.. . Это как ключик от сейфа. Понимаешь?
- Круто, - задумчиво сказал Шурик, отчего-то начав крутить головой по часовой стрелке.
- В натуре круто, - подтвердил Колян, и на несколько минут разговор опять стих.
- Слушай, - опять заговорил Шурик, - а вот там, внутри, этого кайфа много?
- Бесконечно много, - авторитетно сказал Володин. -Бесконечно и невообразимо много, и даже такой есть, какого ты никогда здесь не попробуешь.
- Бля.. . Значит, внутри типа сейф, а в этом сейфе кайф?
- Грубо говоря, да.
- А можно сейф этот взять? Так сделать, чтоб от этого кайфа, который внутри, потащило?
- Можно.
- А как?
- Этому всю жизнь надо посвятить. Для чего, по-твоему, люди в монастыри уходят и всю жизнь там живут? Думаешь, они там лбом о пол стучат? Они там прутся по-страшному, причём так, как ты здесь себе за тысячу гринов не вмажешь. И всегда, понял? Утром, днём, вечером. Некоторые даже когда спят.
- А от чего они прутся? Как это называется? - спросил Колян.
- По-разному. Вообще можно сказать, что это милость. Или любовь.
- Чья любовь?
- Просто любовь. Ты, когда её ощущаешь, уже не думаешь - чья она, зачем, почему. Ты вообще уже не думаешь.
- Да хоть тебя, - ответил Шурик.
- Грубо говоря, да.
- Можно.
- А как?
- Чья любовь?
Раушан Айтенова
спасибо, отличные..стихи))
напиши объявление
Остальное в квартире, только какой не знаю.
Остально ето осальные ключики от сейфа?
в яндексе)