Юмор

Куда вставить ключик заводной девушке?

Алекс Невскии
Можешь вот сюда
Абай Колдейбаев
Лучший ответ
вот к таким последствиям ведет разжижение мозгов пивом-береги себя серега
В точку G
спроси у заводских
Золотой ключик надо положить в кошелечек, в котором никогда не кончается.
...Хоть до сердца не достану,
...Так по почкам повожу.
в интересное местечко
в глазик
Нелегкая была работа, "Слесарил" братцы целый день, Сломалась дЭвушка чегой-то, В ней встало что то набекрень!!! В станок её я вставил сдуру, Прошёлся мЯгонько "РЕЗЦОМ" Но не работает пАскуда, Хотя "резец" был МОЛОДЦОМ!!! Затем "СВЕРЛИЛ", "ПАЯЛ" немного "Жестянил" трепетно "Киянкой", К работе относился СТРОГО, Она ж "БРЕВНО", к тому ж заСранка!!! И неожиданно не в тему, Вдруг потекла случайно с низу, Схватил я "ключик" разводной И подкрутил того что вижу!!! Смотрю расправилась, улыбка, И щёчки быстенько зарделсь, Внутри моторчик шибко-шибко, Колёсики вдруг завертелись! Слегка конечно "подготовив", "Подмазать" надо было сразу, А не орудовать "КЛЮЧОМ", "Крутить" болтами до отказу!!!
а помоему девушек не надо заводить...а то потом будешь за голову хвататься и щупать шишки, возникшие от ударов сковородки....ты лучше подумай куда золотой ключик у тебя завалился
Зачем ты нас тут всех Обманываешь!!!?Ты же совсем не ключик хочешь ей вставить!))
Нина Абрамова
в попу
М*
Мышка) *******
ну вообще мест много!!!!))))) энто как говорится на вкус и цвет!!! и не обязательно что бы ключик по размерам был,главное вставить умело!!!!УДАЧИ!!!!)))
Vardan Ghazaryan
В щелочку....
У тибя фсиво Три варианта...:)
Vasif Orucov
Догадайся с трех раз!!!
вопрос не куда вставить.а как потом его вынуть оттуда....Приветки.неутомимый поглотитель пива)))
главное чтобы замочная скважина была как раз под ключь. И он сам вставится.
Фая Замахаева
в задний проход по самые гланды
Chanel Chanel
ф глас.
кое-куда
Нууу... Если у тебя возникнет такая ситуациа, то я думаю - ты сам рзберешься... ;)