В какой стране Жил рыцарь, не говорит ни кто, была и дама седца у рыцаря того . С врагами он сражался, честь дамы защищал, за каждый подвиг даме он розы высылал .Так родилась легенда, про миллион цветов, и дама сохранила для рыцаря любовь .Трагедия случилась не жданно, как всегда, и дама, что бывает, однажды умерла .
конец трагичен сказки, и рыцарь дал обет, хранил он верность даме ещё три сотни лет. Не полюбил другую, и в душу запер дверь, так появился в сказках - наш персонаж КАЩЕЙ P.S А мы из сказок знаем, где, что хранил кащей, туда не доберёшся без сказочных вещей, Еще товарищ Пушкин на этот славный дуб, сажал кота с цепочкой и снайперов вокруг ...
Юмор
А где у вас ключик от души?
у меня не ключик, у меня сегодня глючит
У меня - рубильник .
При входе под ковриком
В коридоре на гвоздике ))))
Мой ключик на брелке от ЯГУАРА!!!!
Я и от СЕЙФА могу дать !
В душе !
У кого то единственного, который меня пока не нашел...
в противоположной стороне от души.
...в сердце...
кулак пробивает практически любую душу... а остальное само после второго удара откроеться
разве он у когото где то спрятан?
моя всегда открыта)
Скорее всего, там же где и у всех. На этот вопрос вполне объективно отвечает, старая добрая русская присказка :"Муж и жена жили душа в душу! " ...:)))))
Может вам и ключ от квартиры где деньги лежат!!! -------ТОВАРИЩ О. БЕНДЕР