Юмор
Чем может закончиться общение с замужней женщиной ???)))
Споки ноки пейте соки перед сном )))
двумя переломами, заработанными во время самозабвенного прыжка с балкона
детьми....
Она бросит мужа и уйдет к тебе со своими детьми
подоконником)))))
Тесным и продолжительным общением...
Разговором накормить можно только сытого ;)
надо проверить
Кучей неприятностей....
А может и не закончится)))))))))))))))))
корридой : муж тебя рогами проткнет

Она будет тебя развлекать разговорами, а ты за её готовить. Неожиданный перерыв.
вашим ребенком в чужой семье!
членовредительством
полётом над гнездом кукушки
Отдыхом в : Хирургическом отделении, у уролога или в морге
Отсидкой в шкафу. В лучшем случае. :-) Или.. .
Решил муж свою жену на верность проверить. Утром собрался якобы на работу, сделал вид, что ушел, а сам незаметно спрятался под кровать. Через некоторое время к жене пришел любовник, они, естественно, занялись сексом.. . Потом лежат, разговаривают. Жена:
- Вася, я ребенка от тебя хочу.. .
- Какого ребенка! Ты же ничего не умеешь еще, не знаешь как с детьми обращаться.. !
- Знаю. Вот давай я тебя запеленаю - увидишь.
Вася согласился. Она его замотала и пошла на кухню за бутылочкой с молоком. А в это время муж вылезает из-под кровати, склоняется над спеленатым Васей и говорит ему:
- Агу, Васенька, агу.. .
А потом в сторону кухни:
- Люся, перепеленай Васю - он обосрался!
- Вася, я ребенка от тебя хочу.. .
- Агу, Васенька, агу.. .
А потом в сторону кухни:
Оно может долго не заканчиваться!