Юмор

Чем Вы отбиваетесь, когда на Вас нападают девушки?

Андрей Шунько
Я не отбиваюсь - я их принимаю на себя, ласково и нежно - это ж ДЕВУШКИ, пусть и наПАДШИЕ!
Лариса Владимирова
Лучший ответ
я думаю от меня ты отбиваться не станешь.
Лучше сразу сдаться! Все равно изнасилуют.
Владимр Пянзин
Я предпочитаю чтобы нападали мужчины, а от деввушек ссаными тряпками
их отгоняет моя девушка....
Ника Лис
Поцелуями..
Интеллектом! :) Не поверишь, помогает!! ! :) Вот недавно поздно вечером возвращался домой. Вдруг навстречу группа девушек в составе трёх-шести человек (точнее не скажу, ибо в глазах двоилось) . Они мне: "Молодой человек, а можно вас спросить? " А я им: "Внимательно слушаю вас! " А они мне: "Как называется столица? " А я им: "Как на карте написано, так и называется". А они мне: "А где можно посмотреть карту? " А я им: "Дык пойдёмте, провожу... " А они мне: "А вы приставать не будете? " А я им: "Не, ломает... " А они мне: "Как с вами скучно! " А я им: "Вам карта со столицей нужна, или адрес Петросяна? " А они мне: "Лучше уж карта!!!! (искренне так, с надрывом) .
Довёл я их до библиотеки, попрощался, на двух (или четырёх) ногах ушёл домой спать. А утром позвонила та, что была рыженькой.. . И я подумал : "Не, хватит! Не буду больше отбиваться! " Выключил интеллект, купил шикарную розу и пошёл на свидание. А она - преподаватель в институте, а я - рабочий на заводе. А дочке нашей уже полтора годика.
Ну и кто чем отбивался? И отбился ли? :)))
Даже как-то ниприлично отвечать.... но это реально действует!!!
Зачем отбиваться? Я сразу сдаюся!
Rysaldy Kazi