Милые мои! ЖОР - если вы заглянете в словарь Ожигова, это не простое желание жрать, а сильный клёв рыбы! И возникает он обычно, когда рыба занята любовью, и ей некогда искать корм!
Значит, Вы влюблены, и сели на крючок. Отбиваться надо хвостом, метать икру, и не позволять держать себя за жабры! А если Вас всё таки выловят - исполнить три (свои) желания и уйти под воду! :)))
Юмор
Если напал ЖОР, как отбиваться, кому жаловаться???
Elena Ladkina
Большое спасибо, за ЛО!
Как минимум Дяде Жоре))))
У меня замок сегодня в холодильник врезали!))))))
...расслабся, ты же об этом мечтала... хоть раз в жизни - получи удовольствие от жизни...
Заходи боярыня, потолкуем!
Если про покушать-то к своему аппетиту!! !
Жора... Мужик, наверное!
я ему в плен сдаюсь обычно!!!
пусти на самотёк
Оборонятся надо от него, автоматом Калашникова.
енто ЖОР осенний, приходит с холодами.
жалуйтесь в Гидрометцентр.
пробуйте отбивные пиво и прочую снедь припрятать.... устройте засаду
Отбивайся котлетками, помидорками, всем, что еще осталось))) ) А жаловаться завтра будешь - диетологу)))))
А ничо) Пусчай халадильнег жалуеца)))
бей его прямо под ложечку....
Только СЮМО)))
Да не отбивайтесь, ешьте на здоровье. Раскаяние придёт позже.
А что это такое ЖОР?
Дмитрий Антропов
везёт же людям...)))
Евгений Корякин
А все таки?
Ну, если напал ЖОР, тут уже не спастись!
в Ж, Р, У ,-1 помогут
Прошу вас, обращайтесь к жорику. Вы такая симпатичная...
надо просто вспомнить... как ты смотришься.. . в откровенном купальничке, в предыдущем пляжном сезоне!!!! если славно, то говори ЖОРу : и снова.. . здравствуй!!!!))))