Юмор

Я вчера вроде не особо так думал.Обозвали мыслителем!!!.И тикетку приклеили!!!Кому жаловаться?

Со мной вчера аналогичная фигня случилась, только статусом повыше)) ) Растём-с!! ! Поздравляю!

Crash 97
Лучший ответ
Светлана Хакимова Леночка и тебя поздравляю я!!!)))
Поздравляю и дарю!
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Евгений Петров
Светлана Хакимова Наталь пасибочки.Я поражён твоим ответом!!!Твой ответ достоин самого лучшего!!!
Евгений Петров Рада что ответ понравился!Поздравляю еще раз!
Сиди лучше и молчи, твоему положению можно только позавидовать. Тут, не представляешь, такое творится... Просветлённым лампочки в попу вставляют, оракулам звёзды в лоб, а искусственным интеллектам вообще свои мозги матрицей заменяют. Так что этикетка "мыслитель"ещё по божески
Рустам Рафиков
Светлана Хакимова Вот не могу молчать я.Дважды дорос до мыслителя я туточки))))
Володя, поздравляю! Я рада за тебя!
Это еще терпимо)))) А когда обзовут "ИСКУССТВЕННЫМ"?Это вообще кошмар!!!!))))))))
)))) )))))
поздравляю! а это разве не ты?

Настя Бобрик
Главврачу пожалуйся!
Андрей Матвеев
Поздравляю вас с Промыслением! С новым статусом мыслителя !
Желаю вам достичь новых высот на проекте Ответы !
Андрей Курпита
модератору
Поздравляю Володя, молодец !!!Держите Володьку трое !!!
Светлана Хакимова Пасиб Игорёк)))
... Володька приходи ко мне у меня жилетка есть !!!))))))))))))))))))))
Светлана Хакимова Пасибки Юлёк)))Зайду обязательно!!!))))
Пожалуйся в ООН...
Farid Yaqubov
остается только жилетке пожаловаться!)))
Серый Страж
Дерни рюмашку - полегчает однако
Сергей Фролов
А я то думаю, чё Володька огород закинул... А он этикетку не может оторвать... .
Поздравляю! Теперь иди за Просветлением!
Светлана Хакимова Пасибо Светик.Но я за титулами не гонюсь.Я тут ради общения)))
Не переживай, не один такой, а жаловаться не хорошо....:)
поздравляю!! ! так держать!!!
Привет, Вов! Да ты, похоже, и сегодня не особо так думаешь.. Где поляна? Народ уже подтягивается с подарками, а ты всё не решишь: мыслить или не мыслить? Собирайся быстренько с мыслями и давай уже отмечать будем!!! Поздравляю! Пусть у тебя всегда будет классное настроение! И не засиживайся в мыслителях-вперёд к новым вершинам!!! Это для разминки, пока полянку организовывать будешь!
Эльдар Бузов
Светлана Хакимова Поляны не будет Эл.Второй раз не празднуют!!!Я тока рад что я вернулся с того с чего я ушёл с ответов!!!
С чем тебя и поздравляем! продолжай в том же духе!
Может просто скромней надо быть и поменьше отвечать? а то можно допрыгаться!
***ара Мажитов***
Клаве Стучишь по ней часто..))))
Iren Isakova
Попросите модераторов понизить статус, если недовольны!!!
Андрей Сайбель
а зачем жаловаться то? разве это плохой статус мыслитель.... мне бы даже понравилось
Думаю, надо жаловаться в ООН. Безобразие! Так обидеть! Мыслителем обозвать!
Поздравляю с новым статусом! Удачи вам!
Жаловаться не надо! Там Леечка классную фотку добавила, ты только позу скопируй и одежду подбери: ) по сезону
Светлана Хакимова Я уже сохранил открытки у Леночки!!!)))
та не парся ты мужик так... это только говорит о том что ты научился уже буквочки в слова соединять... ещё немого эволюции и глядишь мыслить научишься.... а там и ого го.... люди за тобой потянутся ...так что не переживай ..всё будет хорошо...
Светлана Хакимова Я на ответах уже дважды мыслитель и меня учить не надо!!!Спасибо Коль что не остался в стороне и поддержал меня!!!!
А ты живи по принцину - хоть горшком обзови, только в печь не сажай!
Nataly Voloshka
НУУ, а банкет где? чего жалиться? Праздновать надо!
Андрюха O_O
Светлана Хакимова Банкета не будет.Второй раз проставляться не с руки.Я уходил с ответов мыслителем!!!
Я здесь посмотрела вроде даже все за тебя рады. А как интересно обозвать себя хотел, если не мыслителем- уж наверняка рангом выше хотел прыгнуть!!!!; -))))
не ябедничай ...лучше уж мыслителем ( с итикеткой, приклеенной)... чем ябедой -корябедой по факту
Aigerim Нуржанова
так и до Высшего разума допрыгаться можно...)) ) мания величия попрёт... ну чтож-терпи)))
Тем, кто этикетку клеил
меняемся не глядя?):
<left>

www.gifzona.ru Лучшие оценки! </left>

Присоединяюсь к поздравлениям и с наилучшими пожеланиями!
Мaxнём нe глядя... =)