Юмор
А кому жаловаться, если жена меня побила, а дать сдачи совесть не позволяет????))))))))
если только нам... пожалуетесь...
Ну ты ведь молодец! Тебя побили, ты мог дать сдачи
и не дал. Ты в высшей степени джентльмен!! !
Значит ты её по настоящему любишь!
Старая дура я, завидую твоей жене.
У неё муж - настоящий мужик!
Значит ты её по настоящему любишь!
Старая дура я, завидую твоей жене.
У неё муж - настоящий мужик!
Ну вот нам пожалуйтесь.. . Сочувствую, правда-правда...
между прочим зря ржёте..) )
статистика говорит о том, что много мужчин подвергаются насилию со стороны женчин..) )
только я как то слабо представляю- что это за женчины.. . типа зены- королевы воинов чтоле.. ? так это и ни женчина вовсе ..))
ни кому! вы что... терпеть и думать над своим поведением... скажите спасибо, что в угол не поставила)))
пожалуйся маме
МНЕ!!!! только мне и надо стучать на жену)))))))))) Другим низяяяяя, сразу сдадут всем на расправу)))))))) А я нет-я только малеха шантаж включу и все, ты мож быть уверен в ЛЮБВИ!!!!)))))))))))))) Ты мне веришь, красавчик мужчина?))))
На войне как на войне
В общество защиты животных.
Так этим хвалится надо... что совесть не позволила...
брось её
...извини за каламбур, но лучше всего пожаловаться своему писюну...
ТЁЩА, ВИДНО, ВАМ НЕ помощница....))))))))))) ) ПодключайТЕ Её СВЕКРОВЬ И ОРГАНЫ ! (тока не путать с судебно-испольнительными .. ))))))))))))
господь терпел и вам ...
Зачем же жаловаться? Расслабься и получай удовольствие))
нам жалуйся :)
Обратись в милицию. Нельзя терпеть молча. Останови домашнего тирана!
ТЁЩЕ!!!! И пусть разбирается со своей невоспитанной дочкой!!! !
:):):)
ого замесы ))
ей и жалуйся