Юмор

Если я уже старуха, а прорухи все нет, кому жаловаться???

блин, ну вот что же это ты все время наговариваешь, знаешь, у мены все подруги почему то старше меня, 46-48 лет, и никакие они не старухи, ты где то там же в этом возрастном ящике) , так что не ври, на таких старух прорухи не бывает, а вот порнуха -вполне))) я же вижу... .
моя подруга -финка, ей сейчас 47 вроде, в последную нашу прогулку рубала рок-н-ролл на барной стойке так, что ей все аплодировали, а мне бы так рубать никакого здоровья не хватило, и мужик на нее вечно прет как лосось на нерест, и в то же время за счет возраста-она умней меня, если бы не она я бы может в тот же вечер накосячила бы сильно.... может и криминально.... так что назовешь еще раз старухой-будем ругаться, потому что это клевета)))) вот так вот... не на что тебе жаловатся ты просто видишь сейчас все таким...
Сергей Ляхов
Лучший ответ
знать, предки НАСЛЕДили
Erbol M.

Для тонуса "от порухи! "
Не нашла, и слава богу.
Проруха-это ошибка. Зачем она тебе?)
Галя Музычка
Напиши мне пистмецо.. . проруху наложу во всё лицо...
Жалуйся мне, а то еще придет непруха. .

Непруха Стишки

Непруха это когда
Твой босс спалил тебя с его секретаршей
Непруха это когда
Твоя доча незапланированно становиться старшей
Непруха это когда
В тебя въехал Баска с Чурапчи без страховочки
Непруха это когда
Еще не началось, а уже капец виться веревочке
Непруха это когда
В сауну и там поссорился с авторитетами
Непруха это когда
В газете по ошибке некрологи с твоими портретами
Непруха это когда
Просят на лапу, а дать нечего
Непруха это когда
С коллегами как на разных языках с утра до вечера
А когда с любимой сперва за булавки, потом за шпаги
Это не непруха, это неизлечимая нехватка
Телячьего оптимизма и жизненной отваги
Наталья Сактанова Непруха
Улица не улица,
И дом не как дом,
Спать не хочется,
И вставать в лом,
С друзьями поссорился,
И в душе ком,
А все потому,
Что в любви облом...
Дефису.
Наталья А
Из всех сексуальных извращений самым гнусным является целомудрие....)))))
Aitmukhan Zhumabaev "заЙ" ф море ОКия"НО" трудно ,доставиДь УДОДОВОЛЬСвыЁ)))
В таких случаях Остап Бендер рекомендовал обращаться в лигу сексуальных реформ, но Вам, по-моему, ещё рано.
мне
всем бабкам по дедке!
_$Александра _$
Я же тебе предалгала.. . вместе прошвырнуться по злачным местам )))))
дедке... но, лучше старухе соседке.
Нина Лымзина
Значит, Вы Молодуха_
таки иногда молодые часто в душе древние Старухи_
Ну то не беда, что по жизни бывает непруха... найдете и Вы долгожданную Вами проруху... а може нашли уже, что ник поменяли и стали ...без слова СЧАСТЛИВАЯ... просто Еленой
Да в любом торговом учреждении есть эта самая ЖАЛОБНАЯ КНИГА. Встала, пошла в магаз и строчи им шо не поподя.
Жалобы и установку глобуса в анальное отверствие принимают в ближайшем домоуправлении ! ) Или в ЖЕКе по месту жительства !)
Beningofen **
или админисТрации
или мне
3-его не дано
Ayana Tsidenova
Значит, совесть есть, хорошо же всё, зачем ещё жаловаться?
Сенаде - лучшее лекарственное средство от... "прорухи"
Stanislav Zabolotsky
жалуйся в ЮМОР. здесь приемлемы все темы.
Anna Krasnoperko
Может тебе нужна.... порнуха ?
Уточните, на что собираетесь жаловаться, на то что старуха или что не разу не ошибались в жизни?
Тцоссу №4 Укз И Сп Юко Тцоссу №4 Укз И Сп Юко Не Бог, так, праздное любопытство.
бальзаку.. а лучше иди к соседу!
Жди прорузи! Она придет))) ) На днях))))
Romn Holodenko
а внуки не считаются.
Pro100 Darina)
в ООН там все жалобы рассматривают
Ersad Temurov
Не очень похожи на старуху, наверно поэтому и прорухи нет))
Радуйтесь, значит Вы еще ниразу ничего не забывали (по старости) и не разу не жалели о своих поступках! А это значит - Если не случилась "проруха" значит Вы пока не старуха!!!!:))
Прорухе.... тудысь ее в качель)
Андрей Юров
"И на старуху бывает проруха"
Гласит поговорка. Но баба не знает,
Что за проруха это такая.
Кто объяснит ей? Не понимает.

И непременно на эту старуху
Вешает кто-то эту проруху.
Бедная баба очень страдает!
А как помочь ей никто и не знает.

А может быть эта проруха
Всегда была у старухи?
А может быть ей одолжили
И напрочь об этом забыли?

А ну ее, эту старуху,
И вместе с нею проруху!
Чего вдруг ко мне прицепились?
Да чтоб они провалились!

А если б в словарь заглянула старуха,
Все бы узнала она о прорухе.
Узнала б, ошибка та же проруха.
Но только об этом не знала старуха.

Так и мотается с этой прорухой.
Что же нам делать с несчастной старухой?
Погоди, не спеши.... Давай еще раз вместе вспомним куды ты ее спрятала.... А жаловаться... .
Эт последнее дело...
Динок ***
Порнуха?