Во все века, во все года
На молодую лишь напасть одна
Любовь, замужество, рождение детей.. .
Ну что еще, ах да - еще и муж Кабель... .
Чуть не забыла, и свекровь
Стареющая скверная старуха
За сынУ хочет отомсить
И жало острое вонзить....
Юмор
какая на тебя проруха ,если ты не старуха ???
опечаточка-порнуха ты хотел написать))))))))))))))))))) или нет (((((((((
Мне так, померещилось
это енто кагда тебя утром жена будит криком вставай на работу пьянь, а ты с БООЛЬШОГО бодунисча и ничего кроме кефирчика втолкнуть в себя не можеш.... и вот еле еле проглотив поллитра ентого кефира ты весь в ознобе от "вчерашнего" выдвигаешся на остановку, чтоб не опоздать на рабочий автобус и.... о чудо.... в самой серединке еще осталось даже одно свободное место и ты с мыслею есть еще бог на свете опускаешся в это кресло ибо знаеш что походу автобус забьется так что пипец и что стоять с "больной головой" было бы для тебя невыносимо.... и тут чего то начинает подозрительно бурлить в животе понемногу давя на днище.... проходит 15 мин : автобус забит битком.... живот уже бурлит не на шутку... раздается звон твоего мобильника.. . звонит жена... --милый у тебя все хорошо?... ---а что дорогая?! , выдавливаеш ты из себя, стараясь поменьше выдыхать из себя воздуха, чтоб не пугать людей отменным перегаром думая при этом вот с.... еще издевается... ---ну ты понимаеш... я попробовала тот кефир... он то прокись.... и что то там еще говорит, но ты уже её не слышиш.... ты судорожно поднимеш голову ища глазами поддержки.... но кругом одни хмурые взгляды работяг.... автобус всех подобрал и забитый подзавяз выехал на трассу.... остановок до проходной больше не будет.... а ехать то до работы еще около полтора часа....
Владимир Монахов
Кому ты это всё писал?