Юмор

А вы помните самую смешную грустную шутку?

Всё будет хорошо...
Оксана Коняхина
Лучший ответ
Вадим Морозов и правда: все мы так думаем, надеемся на это... и грустно, и немного смешно - хорошо, что еще улыбаемся : )
хотим послушать сказку про серого бычка.. .
Федот - да не тот!
Смеется тот, кто смеется последний!
Lychera Smille
Все мои шутки в моих вопросах - которых более 8 тысяч.
Fatih Fatih Супер!!!
Смешная грустная шутка. Соседи пошутили, залив сой "ремонт" , который длился почти год . Теперь повторение пройденного ___
Игорь Щенников
Мама с папой обещали сестричку, а получился братик!
П*
Принцесca ***
Грустно и смешно, когда долго не виделись с подугой и при встрече сказать друг другу нечего...
Помню как за ведро Картошки в тюрьму зажали на 5 лет))))))))))))))))))
Диана Головина
"Всё было бы так смешно.... если б не было так грустно"....эт я так над собой подшучиваю, каждый раз сталкиваясь с реальностью...
....мы обязательно встретимся....
Martin Gilavyan
Друзья прожили в браке почти 25 лет, дочка вышла замуж, родилась внучка. Молодая бабушка вся ушла в пеленки, кашку, ночное качанье дитя. Она забыла, что мужу 45 и у него другие интересы и те же самые желания близости! Увлекся студенткой, раньше ездили на картошку в колхоз, там все и началось. . через некоторое время объявил жене : Я люблю тебя, но люблю и другую женщину! У нас будет ребенок! Друзья разменяли прекрасную квартиру в Питере на 2 комнаты в коммуналке. Для моей подруги это был стресс . Через два года ее не стало. У него тоже не сложилась жизнь с той студенткой, та оказалась ленивая и крикливая в жизни .Он часто вспоминал свою первую жену, умничку, все понимающую и этот быт в коммуналке доканал его, окончательно спился и где-то бомжует! Очень грустно! А ведь они были очень веселые и жизнерадостные люди! Кризис среднего возраста.. . Простите, оказывается мой ответ явно не для Юмора!
Влад Калинин
Вадим Морозов но это грустная шутка судьбы...
в предверии ПЯТНИЦЫ о грустном это кащунство..)))))
Милана Ми
такие шутки почти каждое утро
Valleriy S
идут двое около КГБ, один:
-Ээээээх.. .
-Он будет мне рассказывать!!
Афганистан... Товарищь едет в отпуск, чемоданов 2 шт, и они ужасно большие... Положили кирпич.. Заметил... Выбросил... Выбрали момент и уложили 25 банок "Минтай в томатном соусе".Не заметил-попер в Союз... Таможня была в шоке! Прет из Афгана консервы!!! ИДИОТТО!! ! Консервы с благодарностью забрали на закуску и ...второй чемодан не досматривали! А там было что изымать и товарищь этого сильно не хотел... Когда вернулся обматерил всех и накрыл "поляну"!
Rauf Eliyev
Я беременна ...
Rauf Eliyev Приблизительно так и было..."Кроме тебя у меня никого не было!!!!" -Верю...И у меня кроме тебя никого....только триппер!
Реклама.. . ПУРГЕН - ОЧЕНЬ !!!хорошее средство от кашля...
Помню ! -но забыл !
Daniyar Baiterekov
Встреча с выпускниками!)))
К сведению болельщиков, именно 24 сентября 1893 на ипподроме в Петербурге состоялось «первое состязание по «ножному мячу» .
Дед похоже догнал Колобка.. и получился Футбол!

Ну и про Женитьбу. .
Не Женишься... -пожалеешь.. и женишься.. - пожалеешь! ((
Ксю Ня
Жизнь - это заболевание передающееся половым путём и заканчивающееся летальным исходом....
Санёк Гасымов
ОБЬЯВЛЕНИЕ!
Пропала собака
на трёх лапах
ПРИМЕТЫ:
когда писает падает
Нет!
Рождённые в СССР, помните - "В 2000 году у каждого советского человека будет ОТДЕЛЬНАЯ квартира!!! "...(г-н Горбачов) -
А ещё раньше - " В 80-е годы 20 века мы придём к КОММУНИЗМУ - от каждого - по возможности, каждому по потребности!!! "(тов. Хрущёв... ) Куда уж смешнее и грустнее...
Kristina Radomanova
Премия Дарвина вручается за самые идиотические поступки повлекшие за собой смерть или прекращение рода "шуткника"
2007 год
В США названы лауреаты так называемой "Дарвиновской премии" за 2007 год.
Замыкает тройку самых нелепых смертей случай, произошедший в штате Вирджиния. В один из январских дней трое друзей решили снести обветшалый амбар. Один из приятелей завел бензопилу и приступил к уничтожению строения. Однако по какой-то случайности или просто увлекшись, он перепилил попавшиеся ему под руку несущие балки, на которых крепилась крыша. В итоге навес не выдержал собственного веса и обрушился на усердного работника. Справедливости ради надо сказать, что в сносе амбара погибший действительно преуспел.
Второе место безоговорочно получил 63-летний житель Германии, которого погубило желание избавиться от крота, жившего у него на придомовом участке. Испробовав все, немец прибегнул к радикальному способу: воткнул в землю металлические пруты и подсоединил их к высоковольтной линии, намереваясь таким способом отправить на тот свет подземного обитателя.
Пенсионер принял меры предосторожности, однако волей случая ток попал на участок земли, на котором он стоял. Мужчину нашли мертвым в его загородном доме на побережье Балтийского моря. Полиции пришлось обесточить весь дом, чтобы попасть на участок. Как отмечали следователи, точную дату смерти пенсионера поможет установить счет из электрической компании.
Наконец с большим отрывом первое место присуждено молодой паре из Южной Каролины. 21-летние юноша и девушка обессмертили себя тем, что погибли во время процесса зачатия, упав с крыши дома, где парочка искала острых ощущений. Обнаженные тела молодых людей у дороги обнаружил утром проезжавший мимо таксист. Оба с тяжелейшими травмами были доставлены в близлежащую больницу, где и скончались не приходя в сознание. Расследование показало, что подростки залезли ночью на крышу дома, чтобы заняться сексом. Но не учли, что крыша имеет довольно серьезный наклон и соскользнули.
Безоговорочным же победителем назван техасец Майкл Уорнер, о котором сообщается, что он владел небольшим магазином и был алкоголиком. Однако спиртное в себя он вводил нетривиальным способом, а именно ректально, т. е. через анальное отверстие. По словам супруги, 58-летний супруг пристрастился к клизмам, и частенько таким образом "поддвал". Объяснение этому простое: Майкл не мог пить спиртное из-за заболевания горла.
Как-то он оказался на вечеринке, ставшей для него последней. Мужчина с помощью жены влил в себя две 1,5-литровых бутылок хереса, и все старым способом. Когда Майкл решил остановиться, было уже поздно: он упился до потери сознания, однако организм продолжал всасывать алкоголь, оставшийся в заднем проходе. Наутро Майкла обнаружили мертвым. Токсикологи обнаружили, что содержание алкоголя в его крови составляло 0,47%, что в шесть раз превышало допустимую норму.
Однако история на этом не заканчивается: супруге было предъявлено обвинение в убийстве по преступной небрежности. Наряду с этим госпожа Уорнер получила обвинение в том, что сожгла завещание мужа за месяц до его смерти. Однако оба обвинения были сняты за недостаточностью улик. Максимальное наказание по каждому пункту обвинения составляло до 2 лет лишения свободы. Примечательно, что по сообщению информагенств, жена ввела мужу смертельную клизму дома, а не в гостях, и для того, чтобы помочь супругу опохмелиться. Однако на сайте DarwinAwards эта история рассказана от первого лица якобы от участника вечеринки, на которой скончался Майкл.
колобок повесился.... когда узнал, что буратино утонул...
Melike Jumakulieva
мы строили- строили, наконец построили. Ура! (сказал Чебурашка) Но почему-то никому не было весело.
Больной пришёл к доктору: " Доктор, что-то я не важно себя чувствую, всё болит, колет! " - Больной, а Вы курите? - Нет, завязал! - Пьёте? - Нет, завязал! - А с женщинами...? -Тоже завязал! - Так, понятно, больной, у Вас ОРЗ ! -Не понял, доктор? - Что не понятного? Очень Рано Завязал!!!
Lena Pavlovskay
...гвозьди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей...
Про Лёню Голубкова...
-Я выгляжу неплохо, но нечасто.
-Физически мужчина умирает от остановки сердца, а морально от остановки перца. .
-Я так скромна, что это надо видеть!
*Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен... *
Rovshan Bulbuleli
хорошо иметь склероз и ни о каких болезнях больше не помнишь
Илья ...legion...
Китайцы шутят-Русские начинают лечиться за три дня до смерти!!!
моя женитьба. хотел пошутить, а пришлось жениться... грустно. бывает. иногда...
Iskander Chimirov
И не стоит, висит-то как-то криво (((
Шел ежик по лесу. Забыл как дышать.. . и умер. Потом вспомнил, как дышать.. . и дальше пошел.
Казалось, что нам пипец.. . Оказалось, что не казалось.. .
и смешная и грустная шутка это наша жизнь
Vladimir Yrchenkov
Помню. Ещё советскую. "Идёт по улице пессимист, а за ним следом, два оптимиста.. . в штатском. "
Кабілет Алтайхан Только наоборот- шел оптимист а пессимисты за ним
Ага, чтобы удачно пошутить нужно иметь или настроить общий смысловой фон для начала. а родить или вспомнить смешную шутку далеко не всегда получается (по себе сужу) плоско и не смешно шутят часто. Когда-то нам студентам читал чего-то молодой аспирант, весь такой "умник-ботаник", и вставил по теме анекдот на анально-экономическую тему. ожидаемого им смеха не было, его умная улыбка куда-то пропала, а в глазах аудитории умник превратился в дебила… Вот!! ! как говорится “это было бы смешно если бы не было так грустно”
когда ежик в тумане упал с обрыва
Елена Гилёва
Я не злопаметная, но все помню!
Как обрезать это?
Дмитрий Ильин
когда я была маленькая.... лет 5... у мамы моей шутка была иакая... .
когда я в чем-то "провинилась"....уж не знаю в чём.... я была очень тихим ребенком... .
она печатала объявление:
Продается девочка.... и тд. .
и ложила на видное место.. .
а т. к. я читать уже умела ...я это читала и плакала спрятавшись в самый дальний угол квартиры... .
Так вот эта шутка.. . над которой моя мама до конца своих дней рассказывала, потешая гостей... .
мне до сих пор как в страшном сне видится.. .
До сих пор у меня при воспоминании этом слёзы наворачиваются.. .
Как вам шуточки мамы?!!
Вадим Морозов жуткая какая-то история... Может быть, Ваша мама как-то иначе все себе представляла....
Сергей Корнилов садисткая шуточка у вашей мамы, наверно она не думала насколько вас травмирует
скажите ей что когда постареет вы тоже что-то подобное придумаете) как она отреагирует?
мама подарила слепому мальчику крем для обуви и сказала что это мазь, и когда он намажет глазки он будет видеть, мальчик намазал и говорит маме я ничего не вижу, с первым апреля сынок сказала мать смахивая слезу
Рома Котов
Прибегает девочка из школы:
-Мама, мама - я пятерку получила!!!! -с порога кричит девочка.
-Ну и что. У тебя рак.

Залетает пьяный водила на КАМазе в детский сад, сносит забор, налетает на детей, прыгая как на колдобинах:
-Ну не дети, а камни!!!
1. "Хорошо тому живётся, у кого одна нога - и порчинина не рвётся, и не надо сапога".
2. "Если, скажем, ты утонешь.. . и ко дну прилипнешь -
полежишь, полежишь, а потом привкнешь" /из детской песенки/
3. "Жить будем веселее, но недолго" /В. Жириновский/
4. "Здравствуй, моя маленькая.. " /при получении зарплаты/
Ильнур Гараев
- Белые тапки - эмблема печали.. .
- Стучитесь! И вас откопают!
- О вкусе цианистого калия вам сообщат на том свете ..
- Ничто так не красит стол, как петарда в оливье!
- Обидеть меня - раз плюнуть. Вот только плевать прийдёться кровью. .
- Человек ко всему привыкает, даже к висилице:
подёргается, подёргается.. . и привыкнет.
Вадим Морозов Мне особенно понравилась:
"- Ничто так не красит стол, как петарда в оливье!"
Пока все в шеколада, посмотрим что будет после 01 января.
ВСЕ ТАМ будем !!!
Это нужно к эмо!!!
Утешает одно - ВСЕ ПРОХОДИТ, и это - пройдет!!!