Юмор
вопрос к девущкам с Юмором
проснулся как то-ногти красные. кто еще и как над своими мужьями издевался:)
Это не издевательство, а развлечение. Представляю как вы напугались?
Яйца намазала зеленкой. Проснулся - сказала что доктор приходил - закодировал от пьянства))))))) Помогает))))))
когда мажу что-нибудь ему зеленкой или йодом, обязательно что-нибудь нарисую. Особенно скабрезные рисунки рисую, если надо показываться врачу.
Это ещё цветочки.
Пока пьяный спал, разрисовала всю спину авторучкой. А на работе он каждый день переодевается полностью. Не обиделся - понял.
Хахахахахахахаха))))))) ) Во приколистка)) ) (я про твою)))))) ) Ну мне пока замуж рано, но как только....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) так поприкалываюсь от души))))
Я над своим не прикалывалась, он выпивает 2 раза в год. А вот у подруги был случай. Ее благоверный, выпить любит, но и о здоровье иногда вспоминает. Короче, типа хоккей уважает. Однажды приходит, что называеться "в муку",ну у жены терпение кончилось. Уложила его, и не долго думая одела ему на ноги коньки.... Не знаю как долго он спал, но всех остальных разбудил грохот и крик. Выглядел он не передать словами. Глаза вытаращил, весь трясеться и повторяет одну и туже фразу: ноги, Лена... ноги... Подруга чуть со смеху не умерла. Все это происходило несколько минут, но смеху было! Пить, конечно он не бросил, но случай этот вспоминают часто, смеються до сих пор.
Я своему вообще один раз макияж навела. Он проснулся, пошел в ванную, и вдруг от туда истошные крики! ! Выбегает и смотрит на меня, потом как засмеется. Хахатали мы вместе долго.
ногти красила синим лаком прда на одной руке.. . Он правда не замечал минут пять наверно, мы чуть не уписались от смеха (он ей жестекулировал всяко) очень смешно было, а заметил когда курить пошел. Ну потом тоже вместе посмеялись. :)