Юмор
Не везет с женщинами по жизни.В ком дело?
Мишка Мишка где твоя улыбка.... и сразу повезёт...
в твоём коне
Сходи к гадалке.... или к циганке.... все скажут!!!
Исатай Ветеринария
Проблема в том,что гадалка и цыганка тоже блин женщины...
и с мужчинами не везёт!!!!
Александр Жителев
А тут в вас проблема.
Не везёт с женщинами!
Мужчина пришёл на приём к терапевту подавленный. "Доктор, Вы должны мне помочь. Так дальше продолжаться не может. " "В чём проблема? " - спросил врач. "Мне уже 35 лет, а мне всё ещё не везёт с женщинами.
Как бы сильно я ни старался, они меня просто избегают. " "Дружище, не такая уж это серьёзная проблема. Нужно просто поработать над своей самооценкой. Я хочу, чтобы Вы каждое утро вставали и бежали в ванную комнату к зеркалу. Говорите себе, что Вы хороший человек, весёлый человек и привлекательный человек. Но делайте это убедительно, с верой в то, что Вы говорите. Через неделю женщины будут кружить вокруг Вас. " Мужчина остался доволен советом и взволнованный покинул приёмную врача. Спустя 3 недели он вернулся в том же самом подавленном состоянии. "Разве мой совет не сработал? " - спросил доктор. "Он сработал. Я получил массу удовольствия и пережил несколько незабываемых моментов в своей жизни с самыми потрясающими женщинами. " "Так в чём проблема? " - поинтересовался врач. "У меня нет проблем, " - ответил мужчина. "А вот у моей жены есть... "
В нас.
Не в ком, а в коме, здравый смысл в коме
Точно не в женщинах!