Юмор
А Гулливеру везло с женщинами?))))))))
Он постоянно промахивался с размерами!...))
Он женщин на себе возил.
Не, всё какие-то мелкие попадались !!!
Везло, если он сразу всех!
Не очень! Они постоянно лопались... от удовольствия!
В его истории стонов не было.
как и всем... мужикам)))
Иван Ковалёв
Жаль,что не всем женщинам везёт с мужиками....
он их не замечал....
Мне что-то в голову взбрело -
Венец картины жуткой:
Как Гулливеру тяжело.. .
В постели с лиллипуткой.)))
Венец картины жуткой:
Как Гулливеру тяжело.. .
В постели с лиллипуткой.)))
..неа... (...вечное несовпадение... С РАЗМЕРАМИ.... ((
не всегда.
Гулливеру постоянно не везло с женщинами - он постоянно на них наступал, так сказать, ходил по бабам.
Жил был Гулливер в стране лилипутов, и вот как-то раз захотелось ему бабу. Приходит он к лилипутам и говорит:
- Так, шмакодявки, мне баба нужна.
Лилипуты:
- Ну где же мы тебе такую здоровую бабу найдем?!.. Давай лучше мы тебе подрочим.
Подумал Гулливер, подумал, и согласился.
Собралась толпа лилипутов и хором – то вниз откатят крайнюю плоть, то вверх… то вниз, то вверх. Вдруг кто-то из лилипутов орёт:
- Стоп, стоп мужики! ! …Семёныча закатало!!!.
- Так, шмакодявки, мне баба нужна.
Лилипуты:
Чаще женщинам везло с ним )))
Девственник он - так и не познал любви...
О_ооо.. . ему НЕ угодишь - то слишком маленькие, то слишком большие...)))))
О, да.. .Особенно, у гуигнгнмов. Эти разумные лошадки - такие отзывчивые.. .
Недаром же : "Общество гуигнгнмов описано в самых восторженных тонах, а нравы йеху представляют собой сатирическую аллегорию человеческих пороков.
В итоге Гулливер проникается осознанием величия расы гуигнгнмов и, когда они изгоняют его, впадает в тяжёлую депрессию. С тех пор он практически неспособен общаться с людьми, в которых видит ужасных йеху. "
Педивикия, матерь наша.
он их уже не хотел))))
ещё и как
У большого человека не было маленьких мыслей))))))))))
Вот в этом-то как раз и навряд ли... в той стране... блин, жаль Гулливера-то, оказывается... раньше даже и не задумывалась. Совсем малышкой еще была по жизни. )))
НЕТ.... путь к его сердцу так никто и не смог покорить через его желудок. Каждая решившаяся тонула в кастрюльках и сковородках. А он, как истинный мушшЫна, любил пожрать много и вкусно!
Да все у него было нормально! Это он жене сказки рассказывал по возвращении из путешествия, чтобы в дом пустила...
Только когда они сверху
Только в стране лилипутов.
он их просто под лупой рассматривал)))
да они его едят постоянно!
Так же, как Белоснежке с мужчинами!
маленькие хозяйки большого дома
В школе девочки говорили, что кому повезло с гуливером, как правило с мужчинами больше не везёт...
Только если их много, а он один))))
А Гулли Веру !!!
ой тяжеЛО ...он вёз наверна
Тому, кто уважает, ценит и любит женщин, всегда везет с ними.
это им повезло с ним
Издеваешься !?
После такого можно импотентом стать !!!
Тебя все женщины хотят, а ты никого не сможешь !!!
После такого можно импотентом стать !!!
это женщинам везло с Гулливером)))
думаю везло ему с ними
Как настоящий мужчина Гулливер умалчивал о своей личной жизни))
как увижу его спрашу...
Трехмачтовый бриг «Антилопа» отплывал в Южный океан.
На корме стоял корабельный врач Гулливер и смотрел в подзорную трубу
на пристань. Там остались его жена и двое детей: сын Джонни и дочь Бет-
ти.
Не в первый раз отправлялся Гулливер в море. Он любил путешествовать.
Еще в школе он тратил почти все деньги, которые присылал ему отец, на
морские карты и на книги о чужих странах. Он усердно изучал географию и
математику, потому что эти науки больше всего нужны моряку.
Отец отдал Гулливера в учение к знаменитому в то время лондонскому
врачу. Гулливер учился у него несколько лет, но не переставал думать о
море. Джонатан Свифт. Приключения Гулливера
о женщине он стал тосковать на острове, причем даже тогда, когда появился Пятница (прим. В. Поболя)
•• И наша страсть взалкала гроба, \И в келье вешней тишины\Мы долго умирали оба, \Стеной пространств разделены. Александр Кочетков НАДПИСЬ НА ГРОБНИЦЕ ТРИСТАНА И ИЗОЛЬДЫ
ти.
Тарас Сидоренков
море иногда приносит горе...
только с Гулливерками))
С размером бедолага постоянненько промахивался.. .
И на любовном фронте нечем было ему хвастаться...
их на него не "везло", а натягивало с трудом
дык Гуливер это-же конфеты. Вы о чём?
неа
Он мне по секрету сказал, что предпочитал везение с мужчинами)))
везло, только он скрывал это тщательно=))
ему не везло потомучто спервы были слишком маленькие женщины у него не влазил а потом слишком большие)
на его писю нужно 1000 женщин