Юмор
Почему люди МАТ вопринимают по разному щя этот вопрос снесут, но фсёжэ>>>)? >>>
Вот чота я заметил, што мат воспринимаецо поразному. Напремер, пишешь челу в в коментах - "да ты умный шопесдес, (вореант - ниибацо), а даьше пишешь, почему с ним не согласен. И он начинает жать на кнопку "Нарушение", как Анка в диаизии Чапаева. А пишешь ему, " я с тобай шопесдес соглсен" или "ниибацо мудрый атвед" - дык он за тебя грудью станет, иле двумями, эсле жемчина, тока штоп не удаляли! Парадокс?
да ваще бесприделнах.... туД каждэй фтарой пытаеДся учиДь наз рускаму ,
каГ будта туД адни графаманэ и язвениге собрализь)) )
...за базар аДвечаю... закалебале наХ!!))
???????? ????????????
эслеп была аценко плюспятьиниипёт -точьно паставел бы!
Лесть даже в грубой форме - как бальзам на душу)))
Флядь! А вопрос-то до сих пор не снесли! !
Ошибка в рассчётах, Серж!!!
А вот если ему ещё скажешь, что он ваще гений (или генийка! бугага! ) и ты вопрос в лидеры за СМС закинул! Так Он же (или она! ) ыыыыыы))) ) ( или ОНО!!!! ) за тебя ваще всем глотки рвать кинецца! Во афигеть. жеж, а!!!!
Серж, марш несогласных разгоняется как гей-парад в Москве.
Вот в чём суть (или сруть))) .
А ссылка на мат - это повод удалить неугодную ему позицию.
Вот в чём суть (или сруть))) .
В силу своего жизненного кредо!)) )
З. Ы. А разве на Олбанском матерятся? Возьму на заметку!)))
???????? ????????????
Спасиба, сонце! Чють низабыл грамотнопесанее Олбаннцкого!
ну дак таг фсихда.... Всё хорошее - это от меня, а всё плохое - эт ад саседа))))
Максим Никитин
ты теперь успокоилась?)
Во загнул!!)))))))))))
А нука праверим, напишы Скотникаву, каторый тибе +1 паставил, што он шопесдес умный-))))))))
Максим Никитин
он песдес иппанутый и явна бис чуфствы йумару
???????? ????????????
он ниибацо мудрый! и до свиста в йухе ителлигентный! ..нимагу я такое убоище обижать!
???????? ????????????
Кстате незачем иму пейсать, иму итак с фамилией нипавезло...
О, Шаманбля!
Ты каг фсигда ноблюдатилен.. .
Йа вот таг абычна атвичайу ф таких ачивидна верна падмечиных сетуацыйах : " Глууупыыйее люююдиии... " !!!
Ты каг фсигда ноблюдатилен.. .
Серж, а хде тут мат-та ваще? Чё та не заметила.
жопализоффф и согласных типа бальшинство прощяид (дажы мат).... а вот еси папиреГ сказал- писдес ты неграмотная сцуко и ф газинваген тя маминтальна....
Неизмеримо богат и могуч русский язык, ну вот к примеру, взять даже этот проект "Ответы! "
в диспуте с оппонентом: -
Будьте добры, -(тут же в ответ фразы убеждающие, что Он пуп земли!), Не откажите в любезности-,(снобизм прёт в каждой ответной фразе!), если Вас не нервирует моя назойливость- таки уже 8 раз обращаюсь! ) я уверяю Вас в безграничности уважения к Вашему диагнозу-(полное недоумение и симуляция припадка, который выливается гигабайтами фраз, в которых отсутствует искра разума)... не пошли бы пожалуйста найух! оппонент тут же сориентирован, а знание маршрута, Серёга-это Сила!
Р. Sсловесный портрет оппонента скопирован с известного Вам оригинала: -)
в диспуте с оппонентом: -
Я с табой шопездес сагласен. :Ниибацо мудрый вапрос: