Юмор

А где вызвать такси на луну?

Данил Дерябин
Лучший ответ
По телеку рекламировали "Агентство Лунный Свет" - наверное это они и есть.. . Просмотрю рекламу - черкну номерок)))
Алексей ***
такси не знаю... 20 млн.... и ты включена в программу на луну...
похоже ты уже там !
Надо позвонить в фирму "Хачмобиль-турбо" .
Улан Стыбаев
На космодроме есть специальная остановка.
Елена Коверда
пошли спать.. мне тоже такси надо... и на луну может быть... =)
Елена Данова
На Байконур звякни.... да.... и в РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ тоже.... ага
Позвони в справочное небесной канцелярии. Там скажут.
Возми ракету в лизинг !!!
Сергей Чупилов
0-3 пробовали?
чего там забыла то, живешь что ли там, такси везде возют, плати только
007 звоните, приедет.
Espoloff Айбек
Заявки принимаются в палате № 6!
ща у марсеан новая мода в тазиках летають тарелки перебили
только в НАСА
Обратитесь к лунатикам
Вы хотели на Луну?
- Я туда не потяну!
Вот Иришка Одабашева,
До чего ж отважна-то!
Dmitriy Prokopenko
по 0луна9
Елена Плахова
На Байконуре или в ликоро-водочном магазине. На Байконуре дороже.
сначала землю остановите...
На Байконуре...
..если вы еще не в пути - тогда мы едем к вам...
Да его уже Агузарова на Марс заказала. Звони ей, договаривайся-может, по пути забросят?
Ольга Стрешнева класс!!!гыыыыыыыыыы....на досуге мотнуть бы...с Агузаровой...
Ольга Стрешнева так я ,по-любому,ближе к небу,чем к земле...пасатри на ник и аватарку....я только и нахожусь в заоблачных далях...и не только в виртуале...хи-хик!!!
шабашка у роскосмоса такая есть
Сергей Кабылин
Евгений Набока
Позвони барону Мюнхаузену, он сегодн и диспетчер и водитель такси...
Ольга Пенькова
позвоните по номеру 03
Позвони в справочную, там скажут, да и вызовут такси с мигалками.
Звоните в "Рос Космос"
заходишь в ванну берёшь душь и вызываешь
вопрос в другом, чем расплачиваться будешь? путь-то не близкий :)
Знаю только про одно такое такси. Правда до сих пор не понятно, было ли оно на Луне или его астропассажиры дальше павильонов Голливуда так и не побывали...
сейчас, докурю и поедим!
ляг поспи ты походу переутомился. нельзя так мозг носиловать
На космодроме!
Ю*
Юленька* **
Akerke Seilhanova
Говорят в РосКосмосе есть.
щас приедим.
а за отказ от поездки знаешь сколько надо платить?
в москве садишься в такси, где за рулем лицо кавказкой национальнасти, оно (лицо) тя за бабки хошь до альдебарана увезет (если дорогу покажешь)
Байконур, Наса... если в кармане парочка миллионов завалялась
или скажите Французам - фильм Такси-5 обеспечен)
Виктор Рыжов
В ближайшей будке! Номер 02=))
В лунопарке.
София Бек
Это тебе к Коперфилду надо, в Одессу
Попутчики не нужны? Может на перекладных?