Юмор
Помогите пожалуста...
Сидя на унитазе,чем можно занятся полезным?А что вы делаете?
Думаю о Вселенских Материях и Вечности… О Перекрёстках Путей… О Матрице… О том, какая сцука потратила всю туалетную бумагу, в конце концов…
Читала историю, смахивающую на анекдот. Рассказывал молодой человек, пьющий пиво в компании друзей. В какой-то момент хозяин берет пульт от телевизора и удаляется в туалет. Приятели в непонятках. Возвратившись, тот (кстати, очень недовольный и разочарованный) жалуется - хотел взять сотовый телефон, СМС-ки поотправлять, но перепутал "трубки" - никакого удовольствия не получил!! !
книжку читаю, но для продвинутых можно и DVD плеер на дверку повесить... на полноценный фильм времени может и не хватит, а на пару мультиков или клипов - запросто)
Для того, чтобы там дого не сидеть и ускорить процесс, массируйте живот круговыми движенияи по часовой стрелке! Если будете заниматься чем-то посторонним, процесс опорожнения кишечника затянется-ведь мысль материальна! А какое удовольствие сидеть на унитазе?
кросворды погадать :)))))))))))
купите пурген и не засиживайтесь
А что, увас запоры.
Тогда к врачу.
А если все нормально, делайте свое дело и не занимайте место.
А то приучитесь, потом проблемы будут.
Тогда к врачу.
А то приучитесь, потом проблемы будут.
Подумайте о том вопросе, ответ на который вы не можете найти. Меня часто гениальные идеи посещают именно там...:)))
разгадываю кроссворды, смс строчу... люблю строить планы на будующее.. . это единственное место, где я могу спокойно подумать и никто мешать мне не будет!
Курю, кремы жены разглядываю....
почитай газету)
Сканворды разгадываю. Кстати, отлично получается
Читаю!
тихо гажу
Читаю.
читаю, пишу смс, или сплю-шутка.
igrayu v karti na mobilke))
изучаю Историю Государства Российского, авт. Карамзин
обычно люди читают журнал
подумай о смысле жизни
Да всем чем угодно, лишь бы не было скучно. Я вот например песни пою иногда, разгадываю кроссворды, готовлюсь к экзаменам, думаю о жизни и всё такое.. . Вдохновение, романтика и всё такое!!