В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и к
какому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается под
хобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает.....
Забегает в дом и звонит в милицию:
- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !
- Ну и чего он с ними делает ?
- Ой, вы не поверите...
Юмор
слушайте анекдот!
а я знаю такой вот аник:В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает....Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...
Кстати,я тут в тему анекдот свежий вспомнила: В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает....Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...
А я недавно такой прикольный услышала! Слушайте...В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает....Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...
Ой это мой любимый:В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает....Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...
А я тож один знаю!!!В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает....Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...
Не смешно
прикнинь я тож наю анегдот оборжаться можно слухай сюдаВ средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает....Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...