Юмор

На что способна "Чёрная вдова"?)))))

Надругаться над БЕЛЫМ ОФИЦЕРОМ..
Юля Панина
Лучший ответ
Нургул Темірбаева пацТАЛОМ ))))))))))))))))))))))))
Вечером она возвращалась с работы домой, села в маршрутку.
В этой маршрутке она сразу заметила семью: муж, жена и маленький мальчик лет 4-5;
и мужчину с тортом, который лежал у него на коленях в такой прозрачной коробке.
Едет себе маршрутка, и тут мальчик начинает приставать к маме:
-Мам купи покемона!
Мама отвечает:
-Я же тебе сказала, что не куплю, прекрати.
-Мам, ну купи покемона, ну мам... .
-Нет, у нас сейчас денег нет!
-Ну купи, купи, купи... .
-Нет... .
-Если ты мне не купишь покемона, я всем расскажу, что ты дяде Вите писю целовала
Мама, значит сидит в себя прийти не может, ее муж останавливает маршрутку,
выходит и громко хлопает дверью. И маршрутка начинает ехать, тут женщина
приходит в себя и требует остановить маршрутку. Она начинает вставать с сиденья
(а машина резко тормозит) , не удерживается на ногах и падает на мужика с тортом,
вообщем торт всмятку. Мужик сидит злой такой и произносит:
-НУ ЧТО БЛЯДИНА, купила бы покемона, ничего бы не было.
После этих слов все взорвались от смеха.
Нуууу ежели поллитра, то на много ))))))))))))
Айзаря Ухова
Не боись! ))))))))))))))) Тебя не тронет! )))))))))))))))))
Отведать своего вожделителя!!!
Наиболее ядовитый паук на нашей планете, это Черная вдова — паук каракурта, чей яд в 15 раз сильнее, чем яд гремучей змеи. Без медицинской помощи укушенный человек умирает через несколько суток.

Не стоит с ним сегодня шутить ...
Удовлетворит свою плоть, да и убьет своего партнера!
На Уголовный Кодекс.
Aidos Usipalyev
На теорию о черной дыре
полюбить блондина по черному )))
на чёрный юмор как минимум....