Юмор
Загадка. В поезде стопкран красного цвета, а в самолете какого?
Хихи... Интересно, кто скажет правильный ответ=)
Я как-то спросил здесь, что вы будете делать, когда увидите в самолете СТОП-кран? И мне написали ту же ахинею, что и Вам. Проще надо быть гораздо. И, кстати, знать, что в самолете не Стоп-кран, а ручной тормоз, и он мертвенно-бледного цвета.
аварийный выход-синий
Конечно голубого а на теплоходе жёлтого.
..ежели в самолёте будет стоп-кран, то у всех в этом самолёте случится жидкий стул..
там череп с костями нарисован.... мрачного цвета....
Все знают, что его там нет. А если бы был, я бы его раскрасила в цвет "солнечного неба"... А потом парить (если кто-то решит дернуть за кран) в солнечном небе и думать.. . Да ни хрена не думать. Всё равно в лепёшку...
там нет стоп крана
самолет же на пол пути не остановишь
никто не скажет ----кто его искал уже парашютом воспользовался
В таких случаях сбрасывают ненужный баласт !! Пасажиры потом стюардессы потом 2 пилота потом уже сам самолет!!
А в самолёте запосной выход =))
Цвета Парашюта.
Мокрый асфальт..
там ведь нет стопкрана самолёт в воздухе не остановишь
Вобще то нет, Но как приснится!!!
Вообще-то, в самолете два стопкрана (второй - на случай, если не сработает первый) . А цвет по ГОСТу не определен, но конструкторы самолетов рекомендуют оформлять его в цвет внутренней отделки самолета...