Привет, дорогой, сколько лет, сколько зим!) ) Насчет зайчев вкусы наши совпадают) ) ммм.. . и курочки еще, помнишь?)))))) )
Придумала тут новый способ охоты на Зайца:
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев) , то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.
Юмор
А вы любите зайцев так же, как люблю их я?
Чтоб оценить как ты любишь зайцев, нужно по крайней мере-одними глазами на них посмотреть:)
нет... я больше люблю волков у них шкурки больше)))
Наталья Панжинская
А вот я возьму тебя и съем...
каждому свое
Нет, я люблю их меньше тебя
Наталья Панжинская
Значит меня ты любишь больше?...)))
Ага (надеюсь это будет лучший ответ!)
Вот на этом месте по подробней пожалуйста!
Наталья Панжинская
Конкретизируйте данный вопрос в виду неопределённой сущности вышеупомянутого...))))
а ты че кондуктор че ли?)))))))))))
волки не способны любить зайцев! волки могут их убивать.
Наталья Панжинская
Это юмор... Чудо ты в перьях...))))
Виктория Есина
правда?!!!а я-то думаю, откуда он их мне таскал?!!
))))))))))))))
ДА запеченных на протвине в духовке в сметане я их очень люблю!!!
Жирноватые на вкус!
не знаю как любишь зайцев ты но я надеюсь что ты их любишь тагже как я сырыми но чуть чуть тёпленькими от радного подогрева