Юмор

Способность к безрассудству - это врожденное? Или приобретается с годами?

Inna Br*
Викинги таких безрассудных называли берсеками, вот им безрассудство не только приносило победу, но и жизни спасало, так что это скорее врожденное, но развитое с годами.
Алексей Трусов
Лучший ответ
оно само собой приходит
У кого как, у меня- врожденная. То, где я родилась, пподтверждает мою склонность к безрассудству еще в утробе матери.
Настя Попова
Inna Br* И где же? )))
Смотря как заплатят.
Сергей Иванов
Не дай бог этот судьбоносный вопрос о безрассудстве обсудить с посудомойками, сидя на больничном судне ...
к академику Павлову обратиться
наживное
Olga S
От литража!
Нужно родиться от Пеппи длинной Чулок - мама, а Папа - Барон Мюнхаузен.. . (Мои предки)
Дима Петров
всё запрограмировано для выживаемости....
Роман Шульга
врождённое безумие... с годами только оттачивается...
*A
* Aёka * B.
Способность-врождённая.
С годами меняется отношения к энтой своей черте характера.
Уже точно знаешь, где можно вожжи поотпустить, а где.... э-ге-гей залётные.. .
и понеслось!!!!
мне кажется это что то генетическое, то что приходит с годами так не назовёшь
Людмила Юденко
Эти люди долго не живут и обычно попадают в номинацию премии Дарвина!!
Приобретенное!))) Успешно и быстренько обучаемся плохому.
Просто Зайка
приобретается с годами
Алексей Карпов
Если стал впадать в детство, то это уже старческий маразм...
врожденное. такое не приобретешь!
Nasiba Ismatova
врожденное качество, антипод расчетливости
как и другие способности - формируется, в основном характером, который тоже формируется )
Настя Болобан
способность-значит, или она есть, или ее просто нет-третьего не дано
Нет. Это - безбашенное! Судьба! С ней - или смириться, или сражаться! А плыть по течению всегда проще!
Bobur Abdurahmanov
генетически заложенное, скорее всего, так как с годами люди становятся рассудительными и безрассудство им уже не по душе либо не по карману
Бауржан Утенов
Это свойство души способной на порывы. Качество врожденное.
Анна Ширяева
Думаю, генетически обусловленная черта характера, которая может проявляться не сразу. Мой сын, когда был совсем маленьким, поражал взрослой осторожностью, с возрастом это переродилось в абсолютную противоположность: горячность, безрассудство. Одна надежда, что в зрелости победит разум:)
Rena Renalda
Это качество присуще всему человечеству.
Исчезнет человек - мир станет разумным.
думаю это врождённое.
У меня точно врожденное 8-)))))
Скорее - утрачивается с годами...
Денис Гулис
да уж почти ничего не остается к старости то.. .
ни от безрассудства, ни от остроумия.. . ни даже просто от ума :)

_____________________
подпесь: вредна вполовину убита старуха псехичиски бальна шизофренеей, пороноеей, паркинсонеей, склерозием и маразием
я ничо не забыла?
Charming **
это врожденное, с годами этого остается все меньше..
Элинка М
Врожденное. С годами исчезает. См. Чехов: "Почему доктор Старцев стал Ионычем"
Denis Utlov
Это российский менталитет!!
безрассудству- это врожденная или приобретенная глупость о которой потом сожалеешь
Разве вы не знали, что новорожденные дети еще не способны воспринимать роисходяшее с присутствием явного безрассудства или рассудительности???! Странноватый вопрос...
Это маленький талант, который не все правильно используют, тем самы м совершая нелепые ошибки, за которые потом глобально отвечать..
Генетически запрограмируемая, чему быть того не миновать.
Вова Кузнецов
Обычно врождённое. Бывает также и развитое с годами, но редко. Люди в нормальных обстоятельствах не меняют характер.
это и генитески заложенно и может прийти со временем по разным причинам :))
считается что безрассудство удел юных, ещё говорят что для мужчин возраст 33-40 очень рисковый
вот дожил до 36 и кое-что понял, просто многое обесценивается, многое теряет смысл.. .
Inna Br* Чуть оптимизма! И до 37 доживете! И еще кое-что узнаете и поймете!
белая горячка приходит с профессионализмом
Olim Abdulloev
Это блуждающее по жизни....
Может быть и врожденным, а можно стать инфецированным, но излечимо...
у меня врожденное! а вообще заразно
врожденное, но если оч. постараться можно и преобрести... смотря какое окружение...
Непредсказуема сия способность. . оч много от окружающих факторов зависит :)
покупается
тренироваться надо
Luciya Za
Это врожденное!!!