Юмор
Чувство юмора-это врожденное или благоприобретённое качество?
Есть несколько видов....Начнем с того что это все-таки ЧУВСТВО....т.е. на из мозга идет а от души... Есть остряки - люди видимо с врожденным ЧУВСТВОМ юмора т.к. умеют в нужное время сказать нужные слова чтобы всем понравилось... Есть актеры и заучки....они просто накапливают и перерабатывают базу шуток и выдают их оптом... анекдотчики млин....Очень редко все категории сплетаются в одну и получаются такие люди как в Камеди. Но все это не важно совершенно... Главно просто не быть дауном!!!
всё поддаётся тренировке....: )
бывай здеся чаще ;)
Это состояние души и черта характера
отвечаю сереёзно это приобретенное, тем более чувство юмора можно развивать,так же как и любую другую свою человеческую характеристику
Отвечать будет капитан команды Александыр Друзь
врожденное. вот петрсян как ни пыжица, как рожи не корчит- фальш и нет никакого юмора. Жалко его.
скорее вражденное чем приобритенное, хотя может быть и наооборот.. я вот в газели видел надпись "отсутствие чувства юмора - тоже инвалидность" ..так что не важно вражденное или приобретенное, главное чтоб оно было!
Да уж. . И кто Петрасяну сказал что он смешной.. . И еще всей своей шоблой тырит шутки у КВН-шиков...
его надо постоянно использовать на практике - чем чаще тем качественее. а точнее общаться. если шутнику или юмористу не перед кем будет шутить то это чувство отрофируется. или замаринуется :)
Это не чувство - это проклятье
Благоприобретенное))