Юмор
Чувство Юмора-врождённое, приобретённое, купленное (по какому курсу и за какую валюту..)?
А у миня нету чувства юмора. Я просто дурачусь и морочу фсем голову. И фсе мои 270 лучших отвтетов получены путем дачи взяток и запугивания. Сам я до сих пор смеюсь как сумасшедший, када мне пальчик показывают и считаю, что колобок повесился - это верх остроумия. А мой любимый юморист - Коклюшкин. Из всего вышесказанного следует вывод, что мое чувство юмора - врожденно-вырожденное, местами атрофированное.. . Хотя, похоже, у вас с этим не лучше, если вы пытаетесь заказть чувство Юмора по SMS)))
Ирина Тимрук
И я его люблю..Ура -Коклюшкину!
это состояние души...
Нет у меня никакого чувства! ЖИВУ Я ТУТ!
Выстраданное в жестоких битвах с реальностью...
такими вещами интересуются только шпиЁны
Ирина Тимрук
Привет от шпиЁнки...всё-в личную пользу..
это хронически! или оно есть или его нет и не будет
Про курс валют ничего сказать не могу, т. к. это товар не покупаемый и не продаваемый. Чувство юмора - имя прилагательное к конкретному человеку, но далеко не к каждому.
оно развитое....
врожденное!! не продается!!
врожденное. зависит от менталитета
В основном врожденное
Конечно же это врожденное
ЮМОР И ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВАЛЮТА... .
только переводНОЙ курс разный.... в каждой стране по разному понимают....
Глубоко уверена, что только врожденное! Но его надо развивать. Даже посредством СМС-сообщений.
Я "курю" природу, и этим всё сказано!!!))))))))))))))
егожестко культивируют
он не обналичиваеться
нормальный вид :-)
Это стиль жизни
Если в детстве было буко, так и вырастет сцуко! Юмор не продаётся, а закладывается с генами. Мама на папку всё валит!
Чувство юмора - это дар окружающего мира, его не купишь, его изменить только можно.
Если у кого-то и получиться купить чувство, то по нереально высокому курсу!
Оно или в человеке есть, или чловеку его не надо
это врожденное
Приобретённое от рождения !
Конкчно врожденное, только многие забывают им пользоваться))
у евреев=7.40 у русских0.5 у хохлов примерно о. 5+0.5кг но капченого. беларусы-мешками мерят. точнее смотри в форбсе и на фондовых биржах)) у меня акций на51%=регулирую
Состояние. Оно или есть или его нет.
что о покупке задумываемся????
Улыбка - дешево и сердито
чувство юмора - это показатель ума, поэтому не купишь, развить можно, но скорее всего это врождённое явление!
Чувство юмора.... это что и с чем его едят?
Врожденное. Такое чудо не купишь ни за какую валюту.
Иногда вынужденное
Чувство юмора - приходит со временем и оно без ценное.
Чувство юмора врождённое. Его ни за какие деньги не купишь.
Врожденное .ОНО БЕСЦЕННО.
моё чувству юмора не продаётся... можт почку??? +))))
Продам чувство юмора, недорого свое б/у.
вообще то врожденное.. . но если кому очень надо- могу продать за дорого (условия оплаты и доставки при переписке) Оптовым покупателям - скидки!)
я думаю оно врожденное.. и ника не купленное, ибо если оно есть то оно не может не есть.
я кароль юмара