Юмор

Чувство Юмора-а)врожденное. б)приобретенное. в)гороскопическое?

Перейдем к главному, а именно к тому, как развить чувство юмора . Вот некоторые известные мне способы -

Во первых: БОЛЬШЕ читать. Люди, обладающие чувством юмора, обладают достаточным интеллектом, взять бы резидентов Comedy club у них у всех есть высшее образование.

Во вторых: смотреть больше телевизор от новостей до развлекательных передач, чтобы быть в курсе актуальных событий – если вы собрались придумывать шутки, то лучше придумывать на актуальные темы (Дом2, Собчак, Колайдер) .

В третьих: Есть такая игра, называется ассоциации, а правила её просты, ты говоришь любое слово, твой собеседник должен назвать свою ассоциацию.
Пример:
Гоша: Стул
Вася: Жидкий
Смысл игры тоже прост - позволяет развить мышление и бредогенератор (словесный понос) .

В четвертых: Одним из способов рождения шутки является мозговой штурм. В эту игру лучше, чтобы играли от 4 человек. Каждый берет в руки карандаш, листок бумаги, после чего начинает писать все, что лезет вам в голову, желательно похожее на шутку или идею. Через 15 минут листки передаются по кругу. Получив такой листок, каждый начинает заниматься следующим: либо "добивает” мысль товарища, либо перефразирует ее по-своему или пишет шутку на тему уже написанной предшественником. Через 15 минут листы передаются вновь и так до полного прохождения круга. Будет интересно посмотреть, что получилось...
Катя Заруднева
Лучший ответ
Телескопическое, чем дальше. тем больше.
Володя Грушин
г) острое, и всегда колет, в общем медицина без сильна...
Mehman Rashidov
Врожденное... Гороскоп, вряд ли, хотя возможно, а приобрести это нет...
Только врождённое! Это как дар Божий: он либо есть, либо его никогда не будет!
приобретённое
Konstantin Trunyov