Юмор
Женская логика-это...?(только не надо писать отсутствие логики-это банальный ответ-мыслите шире)
На мой взгляд она есть, это логика основанная на интуиции, на опыте и в отличии от мужской. более решительной и конкретной, женская логика рассеяна и осторожна. Она не может верить своим ушам. глазам. опыту и советам. ей надо поверить душой. потому как в ответе не только за себя, а как ей кажется за мужчину. детей, за своё неразбитое сердце. Женщина может собрать картину из казалось бы неважных мелочей, но ей может быть эти мелочи важнее ясных вещей. Если мужчина сказал ДА, то по его логике это есть ДА. А женщине важно КАК он это сказал. даже важнее тогоЧТО он сказал. Мужчине этого не понять, может и не надо, у них своя логика. Ну и пусть смотрят по разному, главное чтоб смотрели в одну сторону
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила"
Это то же, что и мужская логика, только наоборот.
псевдологика
То что женщина всегда права
пожизненное право поворачивать с крайне правого ряда налево....
Анастасия Бернякович
Вот такие мы непредсказуемые)))) Именно поэтому вам снами и интересно, не так ли? ;)
Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.
это когда звонишь подруге на домашний телефон, спрашиваешь дома ли она, а когда она отвечает что нет, говоришь что перезвонишь ей попозже, когда она вернется... .
вот! ;))
точный расчет!