Юмор

Можно ли утопить старое авто чтоб не всплыло???(точно)

(точно)
Настя Слуцкая
Г.. . не тонет
Еркен-Сауле Кудайбергеновы
Лучший ответ
Все равно всплывет. По принципу - все тайное когда-то становится явным...
Ага, в унитазе !
Говно не тонет!
Чтобы точно не всплыло - спусти воздух из колес (а лучше снять) и положи в салон и багажник груз ( мешки с песком или камнем )
&M
"metiss" Maill
оставь на улице и дверцу оставь, точно не всплывет
Сдай на металлолом и успокойся. Не нарушай экологию.
Зачем же водоемы засорять-то своим старьем-нехорошо
Максим Юсов
Смотря до какого состояния довела. Может всплыть.
ага, только импортное, наше всплывет по любому, хруз привязывать придетси.
Юрий Оберемко
А тебе зачем? Там труп что-ли?
Да можно, сначало засунте в старое авто, старого мужа. Накидайте всё машину камнями (в багажник, в салон) . Тогда бывший муж (скатина) и бывшее авто (развалюха) утонет. Удачи!
Настя Слуцкая класс)))))))))))
Нет, нельзя, оно не тонет.
Кирпичами нагрузи и вперед, но лучше на металл сдать.
сдай на металл и все!
Нужно найти место поглубже. Нагрузить всякой фигни в салон и багажник (камни, кирпичи и т. д.) , открыть или разбить стекла. Зафиксировать руль веревками и палками в прямом положении. Дальше заводим машину на берегу. На педаль газа кладем кирпич. Педаль сцепления нажимаем подходящей палкой, вставляя ее между педалью и сиденьем. Включаем первую передачу, закрываем дверь. Через водительское окно веревочкой сдергиваем палку с педали сцепления. Машина дергается и едет прямо в воду. Эффектнее всего все это делать с обрыва.
Но вообще топить авто не советую, вода будет грязной от масла и бензина.
P.S. Труп лучше поместить в герметичный пакет и закрыть в багажнике :))). Чтобы на поверхности воды не было следов, оставить масла в движке и бензина в бензобаке по минимуму.