Юмор

Как жить с КРОКОДИЛОМ???

как чебурашка
Таня Касьянова
Лучший ответ
Так и жить, сквозь крокодиловы слёзы, если успели завести Какошу и Татошу. Если нет - поменять имя на Чебуреллу, он из породы чебурек уважает всех...
Татьяна Зозуля
...женщина ..она ко всему привыкает...
Если начнёт сильно доставать, возьми маркер и разметь на нём эрогенные зоны: сапожки, сумочку...
ツUmkaツ K
Легко !!!
Сделай чучело и повесь на стенку !!!
Снизу напиши ЖЕНЩИНЫ ВЕДИТЕ СЕБЯ ХОРОШО И СИЯ УЧАСТЬ ВАМ НЕ ГРОЗИТ !!!
и кто заставляет???
R-
R@lik -
Фу, ИЗВРАЩЕНКА какая то.
Уходи оттуда. Это не твоя сказка...
Рафаэль Юсупов
стань дрессировщиком и получай от этого кайф
Сергей Глазков
Вот живут же со мной и ничего.. . хорошего.. . для других представителей фауны!! !
И вообще мисс Шапокляк от меня просто в восторге! А эта наша романтическая
песенка на крыше вагона?!!! И прошу заметить не с этим мачо Чебурашкой, а со мной! )))
Это вам не шашки-пешки, а большая, светлая, романтическая любовь!
ЧЕГО и ВАМ милые ЖЕНЩИНЫ ЖЕЛАЮ!! ! :-)))
Если этот крокодил спит рядом, то смириться, не по волшебству же он там появился!
А Как ЖиЛо ЧЕБУРАШКО???? Вот тАК И Жить))) ) Женщины вообще похожи на ЧёБураШкОВ - тёплые, мягкие, любят ушами, и как всегда всю жизнь живут с КрОКОдиЛоМ!! ! )))))
а как они живут с черепахами и что
Ирочка =)
лить крокодиловы слёзы
Terr Ghirydjeli
стать крокодилицей или его жертвой...
Жанна Шиян
Если вы любите этого крокодила.... Вам сердце подскажет... Если не любите все равно Вам сердце подскажет...
В аквариуме :))))
покрасьте волосы в зелёный!!!! они обычно своих не трогают.
молча
душа в душу