Юмор
У меня тут соседка заехала ваааще труба, стройная, молодая. Есть у кого кряк на соседок? )))
Скиньте, а то лень официально регатьтя ( лицензию покупать ) )))
А твой кряк между ног уже не тынет?
Сходи к "зайцам" у них там духи с феромонтами раздают! - крякнешь соседку и всех остальных в зоне действия духов...)
Ну.. молотком по башке.. и крякать её, пока тёпленькая!! ! )))))
крякать это слишком жестко для начала, подбирай серийники лучше, а потом можно и крякнуть :)
кряк с правой ноги!:) и она твоя:)
pickup.ru
тут не кряк нужен а хороший трах
и тогда она от тебя ни куда не денится
Сдохни фашист проклятый СТАЛИНА УБЬЕМ !!!|o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o| |o|
Сергей Семёнов
Конечно бредятина полная, но за эмоциональность, плюсек )))