Юмор

Под каким не банальным предлогом зарулить в гости к молодой незамужней соседке?

чтобы вас впустили, нужно быть обаятельным и внушать доверие. то что вы сосед уже многообещающе. ценится также любовь к детям, животным и незлой юмор. это неприглядные истины. но никто не любит, когда их преследуют. это к слову. а осуществить задуманное легче всего как раз под самые банальные предлоги. трудно подозревать человека в коварстве, когда он просит соль. хотя лично я ратую за честность. перед ней никто не может устоять. особенно если подкрепить ее парой комплиментов и самой очаровательной улыбкой какая только есть у вас в арсенале..
Alex ......)))))
Лучший ответ
Сначала оттуда меня выгнать надо.
Лена Воронина
У тя че, спички и соль не заканчиваются никогда?
Михаил Ермош
Михаил Ермош Ой, я НЕ не заметила! Но все равно это действует!
ой. . ко мне кто б зарулил. . я б стока для него дел нашла)))
скажи, что дядя из Американии оставил огромное наследство-ты хочешь выпить по этому поводу шампусика- а бокалов нема!
Леха Фокс
Плойку подари ! )))
Под предлогом, что она молодая и незамужняя
Ну и мужики! Вот так молодые и красивые остаются НЕЗАМУЖНИМИ, а вы всё предлог ищите!!!
Чего вилять, да повод придумывать? Есть анекдотец, может, поможет:
Поручика Ржевского друзья спрашивают:
- Как ты умудряешься с бабами так быстро договариваться?
- А я сразу говорю, прямо, чего мне от них надо.
- Так ведь и по морде получить можно!
- Можно, но редко! В основном соглашаются....:)))
Это смотря с какой стороны она живет
Один такой уже придумал повод. Якобы утюг у него перегорел. Едет в лифте, рассуждает:
-Вот откроет она дверь, вся такая нежная, в пеньюарчике, пригласит войти. Я, конечно, не растеряюсь. Чай-кофе-потанцуем, пиво-водка-полежим. Хорошо!
Лифт останавливается, он выходит, нажимает на звонок, продолжает рассуждения:
-Потом дети пойдут, реветь будут, требовать чего-то, она нервная станет и толстая. Скандалы опять же по любому поводу и без повода.. .
Дверь открывается, она в бигудях.. .
Он (в расстроенных чувствах) :
-Да пошла ты,... со своим утюгом!!! !
a Vi ne v etoi kvartire zhivete
Vadim Gorbatkov
как обычно типа за солью
В некоторых ситуациях, чтобы сменить ей подгузник
Dj Smitt
Вырвать звонок! , Жестоко а что делать, через пару часов придете, постучите и скажете, мол видел парня, который монтажкой вырвал звонок и побежал сломя голову. Может помочь сделать, настаивайте и всё тут, пусть вытаскивает инструменты. Попросите попить воды, специально ралейте воду на себя и разбейте бокал, этот случай она запомнит, так же запомнит и вас, потому что вынесет очень красивый бокал гостю. Скажете мол извините, всё пойдет само собой, на следующий день купите и принесите ей новый бокал, ну и понеслось. Фантазия плюс артистизм великое дело в руках мастреа! Удачи на любовном поприще чувак!
Женя Юферов
Сантехника вызывали ?
Юлия Смирнова
Не найдется ли у тебя томика Фрейда? а то никак без него заснуть не могу!
**
**sereg@ **
я к Вам зарулить и на долго...)))