Юмор
О Чём ОНА С УТРА Вспоминает?+

Сижу пьяная на лавке,
К мокрой жопе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка,
Семь ногтей как не бывало.. .
Боже, где же я бухала?
К мокрой жопе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка,
Семь ногтей как не бывало.. .
Боже, где же я бухала?
А кто гаршок стырил?? Ребята, вы чего, щас же катастрофа приключится! !
Девушка задумалась и пропажи не заметила!!
Так.. . в пятницу после обеда.. . шеф вызвал меня к себе.... эта я помню: -))
проснулась на столе.... всё прибрано, значит МарьВанна приходила уже.... ЁМАЁ!:-)))
а куда же шеф подевался?!.. опять сачканул, гад.... или МарьВанна ево тож прибрала.... мля, она вечно всё, что не на столе лежит, выкидывает нафик!
Алтынай Мухамбетовна
Привет Алис!А!!
о сказочной ночи...
И с кем это я разделась))
какое сегодня число
маска, туфли, а остальное куда спрятала?
Ах, зачем эта ночь так была хороша?
Всё бы было не так, если б не анаша.. .
Улетаю с неё то на шкаф, то на стол,
Ощущаю себя без одежды на "сто"
Всё бы было не так, если б не анаша.. .
Улетаю с неё то на шкаф, то на стол,
Ощущаю себя без одежды на "сто"
Притворюсь грибочком под кусточком. Потом докурю и в кошки мышки с начальником играть пойду. Как мне надоели эти ролевые игры!
Этому дала, этому дала.. . А этому не дала - надо наверстать упущенное.
А мне думается она в туалет очень хочет, только вот чего на тумбу то залезла, непонятно...
Каким образом она вчера смогла забраться на этот стол в том состоянии, в котором была: -)
клиента
она: "..либо мне приснился кошмар, либо с коксом вчера был перебор..! "