Юмор

Чй бы такое ВЫКИНУТЬ, чтоб и в квартире стало СВОБОДНЕЙ и на душе ВЕСЕЛЕЙ???

Привет всем драгоценным Юморянам!!!
Выкинь себя на просторы Родины!! ! Ведь широка страна моя родная! Свободно подышишь! Себя покажешь, на людей посмотришь, вот и станет тебе веселей! Потом с нами обсудишь увиденное!!!
Олександр Тригубець
Лучший ответ
Выбрось всё,оставь только компьютер, не посягай на святое !!!
Игорь Гамула
МУЖА и ЛЮБОВНИКА из ШКАФА...:) ) :))
Выкинь всю косметику жены.... Веселуху она тебе вечером устроит...
Илья Вильгельм
Сдай в скупку всё что есть в квартире, кроме своих вещей! Вот будет веселуха, когда тёща с женой вернутся домой !!!
Alex Smolnikov
тещу. и все станет прекрасно и вздохнешь свободно
Диван выкидивай.... будет место для зарядки!!!!
?? ??
Холодильник выкидАй!
Ё!! а ты не сказал чего у тя в квартире ваще есть! ! тады выбрасывай чего жальче фсего! явно ОНО многа места занимает! ! :)
Петр Абуткин
ПРИвет, Пушистик!!!! Сколько лет, сколько зим. Что они все смеются??? ?

Записывай: выкинуть старые баночки, ненужные книжки, ненудную одеэду)))))) ) И окна помой)))))))) ) Тюль постирай)))))) )

Чего и себе желаю))))))))))
....чтоб и в квартире стало или встало?
Выкидывать ни чего не нужно, пусть все на месте стоит.
Просто выйди с балкона, будет очень свободно и весело.
елку новогоднюю
Farid Huseynov
Белочку!
Diana Sharipova
Тёщю!
Alexandr Beloborodov
Да вообще, погуляй пойди, насладись пространством, тогда казематы не будут так грусны!
Anastasiya Masaleva
Тещу))))))
Компьютер !!
Raya Braiman
Себя.
Игорь Сухов
Знаешь что.. Ваше нечего надевать уже некуда вешать. . вот выкинула бы нечего надевать. . а все равно некуда вешать:)