Юмор
Подскажите анекдот?
про наркомана в конце звучит фраза: " Вот такое хреновое лето"
глядя на тебя и анекдоты забываются!
Tatyana Pologova
Это почему же?
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а если у нее случиться выкидыш ...Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит -Тогда ты трахнешь ее еще раз
Tatyana Pologova
ПРикольный анекдот
Вечер. Делать нечего. Бабка и говорит: - Дед, а дед. Давай в молодость поиграем. - А как это? - А пригласи меня как-нибудь на свидание. - Ну ладно. Приходи в 7 часов к реке. Оделся дед. Шляпу с цветком надел. Балалайку взял. Пришел к реке, сидит - ждет. Семь часов - бабки нет. Девять часов - бабки нет! Замерз. Думает: "Уж не померла ли там старая? " Пришел домой злой, а бабка на печи лежит. - Бабка, ты что? Я тебя 2 часа ждал. Замерз нахрен!!!! -А меня мама не пустила!