Юмор
Какому мужчине сложнее ...(СМ внутри)
тому,кто идет навстречу женщине и видит как колышется её грудь или тому,кто идёт за женщиной и видит как качаются её бёдра?...А теперь представили картинку....))))))
Сложнее тому, кто всё сие великолепие оплачивает...
Валентина Войлокова
приветик)
которому она все равно не даст ,,
Мне по барабану, я всё равно слепой.
Сложнее тому, который идёт навстречу - ведь ему предстоит ещё "встреча".
Валентина Войлокова
приветствую)
..страшнее ехать за девушкой на машине если у нее стопы неработают...
Вах. Вах. Мужчине кавказской национальности...)))
я думаю... ее мужу.
и то и другое одеть-обуть-накормить
В этот момент сложнее всего тому мужчине, который является мужем этой женщины...
Чего представлять? Я каждый день это наблюдаю по многу раз. Или женщины выходят на улицу исключительно, чтобы покачать и поколыхать? Завтра присмотрюсь.
женщинам - у одной КОЛЫШЕТСЯ, у другой - КАЧАЕТСЯ!!!!
Обоим: Видят грушу, а не могут скушать.
Тому кто парит в облаках и не видит этих прелестей.
Я думаю, тому, что идет навстречу, ведь он пожет поднять глаза и посмотреть в лицо этих грудей и увиденная картина может его очень разочаровать, но может и обрадовать, а у того, что идет сзади - океан фантазий...
сложнее тому, кто зарабатывает на лифчики для колышущейся груди и трусики для круглой попки!
думаю тому, кто идет за женщиной и видит её качаб\ющиеся бедра... так как он может идти за ней ещё долго и долго и лицезреть её бедра.... а тот, кто идет навстречу... посмотрит некоторе время на её грудь... она пройдет мимо и всё....
Как же будет трудно этой женщине когда она упрется в переди идущего а в нее упрется идущий сзади!!!
тому кто с боку, вот онта уж видит фсё....
Да таму кто это все видет с боку!!!
Смотри, смотри какая! Да-а-а.. . Ниче, мне б такую.. . А представляешь, ведь у кого то она во где сидит!!!
Ну и че тут сложного? Вариант обыкновенной немецкой групповой порнухи! Один сзади, где, так назывыаемые - бедра, хотя у русских называется по другому, а другой спереди, где колышется то, что у русской женщины должно находится на так называемых бедрах. Сложнее всех даме. До сих пор не могу понять, как можно так эротично стонать с занятым ртом!
Сложнее тому, кто всё это видит--а сделать ничего не может...
тому кто этого ваще не видит!
а все зависит от вкуса-кто-то любит попки, а кто-то грудь... тут на любителя. А можно вообще ее кругом обойти и получить максимальное наслождение)))
Все профессий важный, все профессий нужный