Вы сможете без них прожить?
Чем заменить их во вселенной ?
ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ!! !
Им не пытайтесь изменить. .
В нас эти чувства неизменны!! !
***********************************
Сегодня именины сердца!! !
Именины ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ и СОФЬИ !!!
С ДНЁМ АНГЕЛА ВАС ДОРОГИЕ!! !


Вера, Надежда, Любовь, Знание – материальный мир состоит из четырех видов вечных сущностей: из земли, воды, воздуха, света. Божественный мир также состоит из четырех видов: веры, надежды, любви и знаний.
Их соответствие между собой состоит в следующем: земля – это вера, в которую мы пустили корень; вода – это надежда, которой мы питаемся; воздух – это любовь, благодаря которой мы растем; свет – это знание, благодаря которому мы созреваем.
Вера – уверенность в деяниях Бога, которые нельзя воспринять пятью чувствами, данными человеку; осуществление ожидаемого (о чем просим в молитве) и уверенность в невидимом Боге.
Бог дал людям чувство, которое, как маяк, указывает в жизни правильный путь. Это чувство – вера.
Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Осуществление ожидаемого, того, что просим у Бога, и при этом имеем уверенность в невидимом Боге. Чем больше уверенность в Боге, тем больше мы получаем. Вера дана нам, чтобы получать, ибо без неё это невозможно.
Без веры не только ничего нельзя получить, но и нельзя познать мир, человека и все вещественное, что нас окружает. Верою познаем, что вещи устроены словом Божьим, так что из невидимого произошло видимое.
Даже неверующие в Бога, создавая новое дело, прежде всего решают, можно ли доверять партнерам. Если мы начнем дело, не доверяя партнерам, у нас ничего хорошего не получится.
Любовь – это похожесть на Бога, Он нам раздаёт всё с любовью, и мы должны с любовью раздавать благо ("Богово"), полученное от Отца.
Любовь с первого взгляда – Божественная весть необыкновенной силы о взаимной гармонии.
Любовь дана нам, чтобы раздавать. Без любви человек ничего не может отдать, иначе это будет насилие или ханжество. Безмерно любить одного только себя – значит вступать в спор с Мирозданием, приписывая ему собственную ограниченность.
Вера дает нам возможность получить "Богово дат-ство" (богатство) , а любовь дает возможность раздавать тем, кто не может его нам вернуть, – в этом великая гармония дел человеческих.
Любовь – это не чувство, но состояние человеческой души, когда принципиально откладывается в сторону все неразумное, все засоряющее связи между "я" и "ты".
Неделание любимому зла естественно в этом случае. Зло оказывается здесь помехой, поэтому оно легко исключается.
Народные приметы: Вера, Надежда, Любовь и мать их София. Всесвятские бабьи именины, с утра было положено выплакаться.
Поздравляю всех с праздником! Мою маму звали Софьей. Была мудрой и доброй...
Я Их Позравляю
И Счастья Им Желаю)))
Кто ж от ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ откажется??!!
Желаю много солнечных дней сегодняшним именинницам.

у меня и картинок нет, и мир седня удалил, а словестно можно? поздравляю Софа, будь умной девочкой, так и быть, за уши тянуть не буду...
Тост за Софью - это она поселила на земле Веру, Надежду и Любовь и праздник этот именно в ее честь!


С днём Ангела всех их поздравляю!
ВСЕ без исключения - примите поздравления!!!!
А, как без них прожить...
а я уборкой занималась пол дня.... не знала...
Ну дык, пусть проставляются.
Прожить без них нам нельзя, потому что именно на этих ВЕЧНЫХ понятиях держится еще наш Мир..
С праздником дорогие подруги!!!!
С Днем Ангела! Выбирайте...

Где сны и надежды реальны,
И солнце встаёт вновь и вновь,
Веселые жили подруги -
Вера, Надежда, Любовь.
Надежда давала надежду,
А Вера по жизни вела.
Любовь была, словно загадка,
Из тысячи тайн соткана.
Так жили они и мечтали,
Печали не ведая вкус.
Но злая Разлука вмешалась,
Разрушив их тесный союз.
Она оказалась сильнее
Их связи из трепетных грёз,
И Вера, не веря в реальность,
Вдруг озером стала из слёз.
Любовь ещё долго держалась,
Но силы её подвели.
Исчезла вторая подруга,
Растаяв, как дымка вдали.
Пережив злую ведьму Разлуку
И двух своих верных друзей,
Стоит одиноко Надежда
У края могилы своей.
Ей тяжкая выпала доля,
Так было и будет всегда -
Надежда осталась последней,
Но всё ещё не умерла.
Судьба ждёт другого финала,
Но жизнь всё на место вернёт -
И Вера, как Феникс, воскреснет,
И снова Любовь оживёт.
Очень красиво, а жизнь прекрасна, и сплошные праздники
а 29 сентября день Людмилы
Когда на сердце праздник, душа поет!
все без исключения примите сердечные поздравления
Спасибо за поздравления!! ! Поздравляю всех Вер, Надежд, Любовей и Софий!!!
как хочется праздник вмесо будней
Если речь о цветах, то да, а если о мужчинах, то нет... также как и они без нас.
присоединяюсь. когда у дим будет
Ну, прожить, может быть, и получится.. . только вот не жизнь это будет.
Внеочередной повод впить пива и съесть креветки)))
Спасибо что напомнили.. . уже бегу поздравлять))))))
У меня много любимых : Вер, Надежд и Любовей!!!!
Спасибки за поздравление!!!

Ой! ну спасибо! И вас с днем ангела!!!!
А вот я хочу поздравить не только Веру, Надежду, Любовь и Софью. Я ПОЗДРАВЛЯЮ АБСОЛЮТНО ВСЕХ!! ! Удачи.
Без них... точно не сможем...)))
чесно говоря удивилась, что сегодня поздравляют....а когда нада незнала..((
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!