Юмор

Вы сможете без них прожить?

Чем заменить их во вселенной ?
ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ!! !
Им не пытайтесь изменить. .
В нас эти чувства неизменны!! !
***********************************
Сегодня именины сердца!! !
Именины ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ и СОФЬИ !!!
С ДНЁМ АНГЕЛА ВАС ДОРОГИЕ!! !

Тамара М
Марина Бутина
Лучший ответ
Вера, Надежда, Любовь, Знание – материальный мир состоит из четырех видов вечных сущностей: из земли, воды, воздуха, света. Божественный мир также состоит из четырех видов: веры, надежды, любви и знаний.
Их соответствие между собой состоит в следующем: земля – это вера, в которую мы пустили корень; вода – это надежда, которой мы питаемся; воздух – это любовь, благодаря которой мы растем; свет – это знание, благодаря которому мы созреваем.
Вера – уверенность в деяниях Бога, которые нельзя воспринять пятью чувствами, данными человеку; осуществление ожидаемого (о чем просим в молитве) и уверенность в невидимом Боге.
Бог дал людям чувство, которое, как маяк, указывает в жизни правильный путь. Это чувство – вера.
Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Осуществление ожидаемого, того, что просим у Бога, и при этом имеем уверенность в невидимом Боге. Чем больше уверенность в Боге, тем больше мы получаем. Вера дана нам, чтобы получать, ибо без неё это невозможно.
Без веры не только ничего нельзя получить, но и нельзя познать мир, человека и все вещественное, что нас окружает. Верою познаем, что вещи устроены словом Божьим, так что из невидимого произошло видимое.
Даже неверующие в Бога, создавая новое дело, прежде всего решают, можно ли доверять партнерам. Если мы начнем дело, не доверяя партнерам, у нас ничего хорошего не получится.
Любовь – это похожесть на Бога, Он нам раздаёт всё с любовью, и мы должны с любовью раздавать благо ("Богово"), полученное от Отца.
Любовь с первого взгляда – Божественная весть необыкновенной силы о взаимной гармонии.
Любовь дана нам, чтобы раздавать. Без любви человек ничего не может отдать, иначе это будет насилие или ханжество. Безмерно любить одного только себя – значит вступать в спор с Мирозданием, приписывая ему собственную ограниченность.
Вера дает нам возможность получить "Богово дат-ство" (богатство) , а любовь дает возможность раздавать тем, кто не может его нам вернуть, – в этом великая гармония дел человеческих.
Любовь – это не чувство, но состояние человеческой души, когда принципиально откладывается в сторону все неразумное, все засоряющее связи между "я" и "ты".
Неделание любимому зла естественно в этом случае. Зло оказывается здесь помехой, поэтому оно легко исключается.
Народные приметы: Вера, Надежда, Любовь и мать их София. Всесвятские бабьи именины, с утра было положено выплакаться.
Всех с ПРАЗДНИКОМ!
Marat Inkarbaev
Поздравляю всех с праздником! Мою маму звали Софьей. Была мудрой и доброй...
Виталий Ионкин
Я Их Позравляю
И Счастья Им Желаю)))
Татьяна Мороз
Кто ж от ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ откажется??!!
Сания Кинеева
Желаю много солнечных дней сегодняшним именинницам.
Тамара Тома
у меня и картинок нет, и мир седня удалил, а словестно можно? поздравляю Софа, будь умной девочкой, так и быть, за уши тянуть не буду...
Тост за Софью - это она поселила на земле Веру, Надежду и Любовь и праздник этот именно в ее честь!

Елена Соколова
С днём Ангела всех их поздравляю!
Olesy Poleh
Навряд ли..)))
Бахыт Бекишева
ВСЕ без исключения - примите поздравления!!!!
поздравляю всех.
Всем поздравления.
Яна Ярая
Скорее нет
А, как без них прожить...
Air
а я уборкой занималась пол дня.... не знала...
Михаил Цыганов
Тем и живем!
Ну дык, пусть проставляются.
Вовка М. _
Песоцкий Дима
Прожить без них нам нельзя, потому что именно на этих ВЕЧНЫХ понятиях держится еще наш Мир..
Маис Погосян
С праздником дорогие подруги!!!!
Jaksylyk Karibaev
С Днем Ангела! Выбирайте...
Где сны и надежды реальны,
И солнце встаёт вновь и вновь,
Веселые жили подруги -
Вера, Надежда, Любовь.

Надежда давала надежду,
А Вера по жизни вела.
Любовь была, словно загадка,
Из тысячи тайн соткана.

Так жили они и мечтали,
Печали не ведая вкус.
Но злая Разлука вмешалась,
Разрушив их тесный союз.

Она оказалась сильнее
Их связи из трепетных грёз,
И Вера, не веря в реальность,
Вдруг озером стала из слёз.

Любовь ещё долго держалась,
Но силы её подвели.
Исчезла вторая подруга,
Растаяв, как дымка вдали.

Пережив злую ведьму Разлуку
И двух своих верных друзей,
Стоит одиноко Надежда
У края могилы своей.

Ей тяжкая выпала доля,
Так было и будет всегда -
Надежда осталась последней,
Но всё ещё не умерла.

Судьба ждёт другого финала,
Но жизнь всё на место вернёт -
И Вера, как Феникс, воскреснет,
И снова Любовь оживёт.
Ольга Еропкина
Очень красиво, а жизнь прекрасна, и сплошные праздники
а 29 сентября день Людмилы
Ирина А
Тамара М И ВАС с ДНЁМ АНГЕЛА!!!!
чесно говоря удивилась, что сегодня поздравляют....а когда нада незнала..((
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Когда на сердце праздник, душа поет!
Tojmamad Dustmamadov
все без исключения примите сердечные поздравления
Роман Шабалин
Спасибо за поздравления!! ! Поздравляю всех Вер, Надежд, Любовей и Софий!!!
как хочется праздник вмесо будней
Если речь о цветах, то да, а если о мужчинах, то нет... также как и они без нас.
Юферев Сергей
присоединяюсь. когда у дим будет
Ну, прожить, может быть, и получится.. . только вот не жизнь это будет.
урааааааааааааа
Внеочередной повод впить пива и съесть креветки)))
конечно нет...
Спасибо что напомнили.. . уже бегу поздравлять))))))
У меня много любимых : Вер, Надежд и Любовей!!!!
Спасибки за поздравление!!!
Ой! ну спасибо! И вас с днем ангела!!!!
Andrey Konev
конечно!)))
А вот я хочу поздравить не только Веру, Надежду, Любовь и Софью. Я ПОЗДРАВЛЯЮ АБСОЛЮТНО ВСЕХ!! ! Удачи.
Лидия Щорс
Без них... точно не сможем...)))