Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?
Юмор
Без чего ВЫ никак не сможете прожить?
Без природы и цветов, без забавных то зверюшек и без маленьких детей.
Без ГАРМОНИИ!! !
Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие. И в постели между вами должна быть гармония!
После брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!
- Ну как, все было нормально?
Без еды, воздуха, воды, одежды, дома, , комфортной температуры.... Бытовой техники.. . всего, что я имею...
Я - Близнец, мне нужен воздух !
Без него не проживу !
А еще без сердца, мозгу ,
И без крови я умру !
Если все есть, то без танцев ,
Не смогу на свете жить ...)))
И, конечно, потрепаться ,
Было б с кем, чего таить !
А еще не представляю ,
Как бы ...не было детей ...
Ни на что не променяю ,
Дорогой семьи моей....))))))
Без него не проживу !
А еще без сердца, мозгу ,
И без крови я умру !
Если все есть, то без танцев ,
Не смогу на свете жить ...)))
И, конечно, потрепаться ,
Было б с кем, чего таить !
А еще не представляю ,
Как бы ...не было детей ...
Ни на что не променяю ,
Дорогой семьи моей....))))))
Оксана Григорьева
В такие минуты кажется, что выхода нет. Надо сказать, что миллионы людей и в этом веке, и в прошлые века в такой ситуации просто сходили с ума. Тяжелое, не проходящее ощущение душевного уязвления мучило их, а зря. Они были в полушаге от освобождения. Более того, они даже не представляли, насколько выгодно их положение, и как недалеки они в своем отчаянии от буквально искрометного счастья! Да. Все верно. Счастье не только возможно, оно рядом. В чем же, спросите вы? О, это очень просто! Перед вами находится моя аватарка. На ней действительно изображено мое лицо. Имея принтер, для любого человека пара пустяков отпечатать мое лицо на бумаге. Далее вам необходимо обильно поесть пищи, богатой клетчаткой, дождаться большого позыва, опорожнить кишечник и подтереть анус изображением моего лица. Вы испытаете исчерпывающее ощущение удовлетворенного возмездия. То, что только что казалось катастрофой, делается источником постоянного счастья - каждый день! Хоть два раза!
Без мужа
Без воздуха, воды и еды
Ох, много без чего. Так сразу и не перечислишь и не вспомнишь. Это же как воздух - замечаешь что без него не можешь жить, когда из-за его нехватки начинаешь задыхаться.
У каждого свои потребности.
В моем случае - без музыки.
Без денег!