Здесь столько до меня написали, что я боюсь повториться. Чувствуется, что все юморяне так или иначе летают в космос (правда, некоторые не туда попадают)
Вообщем, мой ответ такой:
Попробуй одеть скафандр и целыми сутками днем и ночью петь одну и ту же песню "Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна", не забывая при этом изредка кричать: "Где мой тюбик с манной кашей? ".
Анекдот в тему:
У космонавтов на станции "Мир", летающих второй год, спрашивают с Земли:
- Что вам прислать с грузовым кораблем?
Те отвечают:
- Женщину. Любую. Надувную, пластиковую, резиновую. Любую!! !
- Хорошо - отвечают с Земли.
Прилетает "Прогресс", космонавты начинают усиленно его разгружать. В самом конце находят коробку с надписью "Жидкая женщина". Долго крутят ее в руках, открывают и достают тюбик, как зубная паста. Читают инструкцию к применению:
"Выдавить 2-3 грамма "Жидкой женщины" на ладонь и втирать в член до полного удовлетворения".
Юмор
Как убедить жену, что я раньше был космонавтом ?
Лимара Исабаева
Редко попадаю на твои вопросы, поэтому сегодня ради тебя даю единственный сегодня ответ. Поздравляю с Днем космонавтики!
Ну, слетай ещё разок !!!
сними наконец в первый раз в жизни скафандр!
Чужую - легко...
Покажите ей какие Вам приходилось раньше тюбики жрать.... поморин, семейная, жемчуг, особый порошок ( измельченные кости землян).... поверит... если жить захочет.
Покажи ей свой скафандр.
Да вы празднуйте, мы алиби обеспечим!
хорошо, что не инопланетянином!
Покажи ей патрубок от скафандра
Сергей Мошнин
Привет! Плесецк(1982-84).
покажите её космос...
ты с ней косячком то поделись, не жмись....
Открыть окно и показать полет в невесомости.
Откопать заныканный скафандр. Да с праздником, а что просто за день космонавтики и неналивают?
Наконец-то достать обещанную звезду с неба
Кушай еду из тюбиков!! !
....
подари ей лунный камень
Купить скафандр и прийти к ней ночью в кравать. Нежно обнять. Думаю убедиться...
Приведи друзей, пусть подтвердят.
Замените пижаму скафандром и питайтесь, преимущественно, из тюбиков ...на стену - желетельно боьшой портрет Белки и Стрелки ...ракету можно сувенирную - в красный угол! Когда она запоет "опустела без тебя земля" - значит поверила !
Попробуй на завтрак есть зубную пасту и причмокивая говорить: "-Какой вкусный бекон".
Покурить травы ароматной ( вместе с женой)
Принести справку. Я свою, таким образом убедил, что раньше был Наполеоном.