Юмор

А каково это.. быть женой космонавта?!))

Муж год на орбите, а жене через 2 месяца рожать..
Татьяна Корнильева
Лучший ответ
Джонни Депп знает....
Иван Буйко
Роман Благов
Приблизительно так же как женой моряка.
вся ЖИСТЬ ..в безОПАсности..!
Жена вернётся спрошу. Она сейчас в тайге на заработках.
Илья Как-То
Собрались большие добрые птицы на юг. Вот уже взлетать, к ним подходит маленькая птичка и говорит:
-Вот вы улетаете в теплые края, а я остаюсь и замерзну. .
-Полетели с нами, - предложили большие добрые птицы
-Ага, у вас вон какие крылья большие, вам будет легко лететь, а у меня крылышки маленькие, я устану лететь и разобьюсь
-Мы будем тебя нести на своих спинах, когда ты устанешь
-Ага, у вас вон какие большие клювы, вам будет легко добывать пищу, а у меня клювик маленький, не смогу себе добыть пищу и умру с голода
-Мы будем тебя подкармливать
-Ага, а у вас.. .
-Да пошла ты! - сказали большие добрые птицы и улетели
Олег Козырьков Это сказка про манипуляторщиков Класс .. метод больших птиц - в массы!!!
Он так перекормлен.. . чем-то вроде брома.. . Что муж только с виду???
Приток  К Свету
Приток К Свету
Изначально есть повод гордиться размахом его души.
Всяко лучше, чем его вдовой.
То же, что и быть женой моряка дальнего плаванья.
отличие от жены моряка - ожидая нужно смотреть вверх
Раз в 3 года видеть мужа :)
ой -- на-на.. . ой на-на. . а не берут нас в жёны комонавтов ни рожна. . а таких не берут в жёны космонавтов...
значит так--ты после д. р. ---остаешся мыть пасуду--не пожалееш