Юмор
Написала трагедию "Гамлет", отнесла в издательство, а там мне про какого-то Шекспира талдычут....
Год назад была та же история, когда я приносила им "Макбет". Что это - дежа вю, или они просто издеваются?
тебе милая не в издательство надо, а в психушку, там оценят
Так ты предложи Шекспиру соавторство! А то так и останешься неопубликованной!
Представся Шекспиром. Возьмут и напечатают. Потом писать будешьтолько успевать.
плагиатиком решила на жизнь заработать, бывает, смотри только современных писак не трогай они нынче все крутые могут и ноги оторвать, что-б по редакциям не ходила
Слушай а пойдем вместе спорить??? Я главное сожженый том "преступления и наказания" восстановил, а меня послали... в дурку (Че делать?
Гамлет-2 или Макбет-2 надо было добавить цифру-2
не блин у меня тот же прикол. Написал я мастера и маргариту и отнес в издательство, так миня люди в белых халатах повязали, досих пор сижу.
А Вы на английском языке пишите или на русском? Если на русском, то почему про Маршака ничего не сказали? Видимо, у них ретроградная амнезия, отягощённая дежа вю.
А Шекспир это, который "Муму" утопил!
А у меня Библию не взяли. Совсем борзеют.
Энто еще ничего.. . Я сегодня утром пошел в издание со своей книгой, и что они сказали? "Вы не Маркс и капитал не писали - сказали они и добавили - Владимир Владимирович, мы все понимаем, но вы уже не президент, понимаете? Досвидание".
Настоятельно рекомендую написать "Отелло".В любом издательстве с руками оторвут.
Да я Дездемону собственными руками душил, пришел с поличным, а мне говорят что ее Отелло задушил, и дело закрыто!