Юмор
Если у девушки красота внутренняя, при помощи какого инструмента можно ее разглядеть?
Почему до сих пор не изобретен красотоскоп, изюминкоискатель и другие полезные для мужского пола приборы?
Фу, пошляк!
Ну вот, говрила же Тебе, что ты просто погнал... решив что ты настоящий мужчина....
Тамара Воробьева
2-й раз для особо настойчивых... Это не я решил! Это ВЫ решили! Из моего предыдущего вопроса ничего такого не следовало!!!!
Для сего действа... нужен прибор-проявитель мозговых извилин, специально для мужских мозгов...
ооо... это слишком много крови будет...
Тамара Воробьева
Боже! Что это за прибор такой????
Тамара Воробьева
Боже! Что это за прибор такой????
Мужского, друг. Только мужского!
изюминкосщуп ещё не вырос))
Всем откроется внутренний мир человека-покупайте бензопилу "Дружба"))))))))))))))))))
А через лупу не пробовал?
если хочешь увидеть внутреннюю красоту девушки.. настройся сердцем и лови волны
Тамара Воробьева
А прибор? Не изобретать?
Сейчас презервативы с веб-камерой в продажу поступят
спроси у гинеколога, у него опыта побольше...
Думать надо, а не рефлексировать1
Тамара Воробьева
А при чем здесь рефлексия-то?
Тамара Воробьева
А при чем здесь рефлексия-то?
Она сама все покажет. Когда увидеш всю внут. красоту, уже будет поздно!
Здесь нужен всего лишь ум. Знаете про такое?
Тамара Воробьева
Знаю ум. Живет в палатах, а я в квартире:-(((
сходи к окулисту
Тамара Воробьева
Зачем?
Смотря с какого конца разглядывать.
Потому что есть для этого скальпель!)))
снять скальп.
Ты должен это почувствовать.
Тамара Воробьева
Да я чувствую! Хотелось бы посмотреть!
a ti ne s4atiesh, 4to tol'ko obsheniem do tebya doidet, 4to ona umnee tebya!?!Vnutrennyaya krasota podvlastna tol'ko izbrannim, tak 4to....tebe povezlo esli devushka y tebya takaya!!
Тамара Воробьева
При чем тут Я? Вопрос вообще не обо мне?
При помощи хорошего отношения, понимания
Разглядывай глазами, а прибором работай
Внутреннюю красоту разглядит невооруженным глазом только влюбленный мужчина. Да еще одарит многими положит. качествами
Что бы вы не расслаблялись!!!! Иначе совсем не интересно жить!!!
Тамара Воробьева
Спасибо!!!!По-моему, только Вы вопрос поняли...
При помощи скальпеля можно разглядеть внутреннюю красоту или любое режущий инструмент!
При помощи мозгов.
Тамара Воробьева
Должен заметить, это оригинальный ответ:-))))
А если их нет?
Не всем дано)))
ты не рассматривай, прикоснись к ней! Может что-то найдешь!
Тамара Воробьева
Ага, прикоснись... А ежели по морде? Или стоит рискнуть? Мордой-то...
Рюмка, бутылка чего-либо горячительного.... и результат не заставит долго ждать...
Чем страшнее девушка, тем богаче, красочнее ее внутренний мир. В библитеке можно попытать счастья и инстументы не нужны, ну кроме одного.
при помощи своих извилин в голове, и серого вещ-ва, находящегося в них)))))) ) дерзай)
Тамара Воробьева
Спасибо, конечно, но... 1) При чем тут Я????2) Почему-то все считают меня идиотом... вопрос звучал, не ЧТО надо мне сделать, чтобы разглядеть, а с помощью ...и т.д.:-)))
Флюеграфию сделай ей или рентген)))))))))
Аяна **
прям в точку попал!!!!))))))))))))))
Если не разглядел сразу, значит уже не увидишь. Просто это не твой случай.
Ну а зачем тебе твоя волшебная палочка - пенис...
Тамара Воробьева
Он у меня без глаза, блин! Не повезло, слеп как крот..
Инструмент не нужен, просто нужно время
Третий глаз в себе открой! Если не слеп совсем, твое сознание ощутит.
Между прочим никто еще не отменял микс внутренней и внешней красоты.... Но все таки, чтобы разгледеть ее нужно быть чутким, человечным, внимательным и видящим далеко вперед ЧЕЛОВЕКОМ, использующим свою голову не только для закладывания еды, но и для размышлений.. .
P/S Не зря существует выражение "Гуляют с одними, а женятся на других! "
Тамара Воробьева
Не гуляют, а спят:-)
по ходу только узи