Юмор

Пять лет ем из одной тарелки. Может пора её помыть?

Не нужно.. . Оставте присохшую еду на черный день.. . Если совсем будет голодно так сможите полизать ее, покусать.... а может добрый кусочек отдерете))))
Сергей Быховец
Лучший ответ
слушай у мя посуды море... скажи адресок... отправлю...)))...
Shavkat Inamov
Что там мыть! Это уже сито...
Компания Арго
Год ушедший строит козни
(теребя по свински Душу)
«Послевкусьем» стылой розни
«абсенентно» горло сушит

Год пришедший… желтой мышкой
юркнул в небо… «фейерверхом»
и захлопнул город крышкой
как салат в кастрюле «с верхом»

Я остался как горошек
на тарелке рядом с вилкой
Среди прочих грязных плошек
за кармической развилкой

Год ушедший строит козни
(теребя по свински Душу)
«Послевкусьем» стылой розни
«абсенентно» горло сушит

1. Дарк Авенджер вызовет пантеру и будет мыть тарелку вместе с ней. Пантеры мыть посуду не умеют, поэтому ничего у них не выйдет. Однако понтов будет много.
2. Гладиатор - в нереальном прыжке использует серию смертельных моющих движений на тарелке. Если она не очистится - будет орать, что тарелка “разводила” и старше его на 10 уровней.
3. Варлорд заявит, что, в принципе, не предназначен для мытья одной тарелки. Потребует состязания 10 варлордов против 10 тарелок.
4. Пророк - обкастует гладиатора и заставит мыть тарелку вместо себя. Возьмет не меньше 100к.
5. Бишоп - скастует пурфи и таким образом очистит тарелку.
6. Сорк - метнет в тарелку огненный шар! Чисто! Кристально чисто!
7. Некромант - заставит труп мыть тарелку. Но есть из нее потом не будет!
8. Варлок - использует кошку и ускорение, чтобы спереть чистую тарелку у бишопа.

9. Хавк - с другой части кухни снайперским движением метнет в грязную тарелку ведро с водой. Все побьет к чертям, но его все равно будут уважать.
10. Темпл найджит - будет очень долго мыть тарелку. В итоге, разозлится и удалится.
11. Свордсингер - забьет на тарелку и пойдет петь песни. Мыть тарелки для свордсингера -задача клана!
12. Плейнвалкер - быстро вымоет тарелку.
13. Силверрейнджер - тарелку мыть не будет, заставить невозможно - убегает.
14. Спелсингер - вымоет тарелку мощным гидробластом! Даже 10 тарелок!
15. Элементал саммонер - призовет специального единорога для мойки тарелок.
16. Шиллен найджит - будет мыть тарелку, забрасывая ее фризинг страйком с другой стороны кухни. В конце сделает добивающий мывок.
17. Блейд дансер - использует специальный танец, увеличивающий чистоту тарелки в 2 раза!
18. Абисс валкер - может вымыть только заднюю часть тарелки. Спереди он не рулит.
19. Дестроер - разобьет тарелку и скажет что так и было.
20. Тиран - используя специальный тотем “мойщик тарелок”, вымоет тарелку без труда. И, вообще, благодоря разнообразным тотемам, он самый универсальный мойщик посуды.
20. Оверлорд - использует мощный дебафф, который уменьшит скорость пачканья тарелки в 2 раза.
21. Варкраер - наложит на всех вышеописанных товарищей баффы, и они смогут мыть тарелки лучше!
22-23. Гномы никогда не моют тарелки! Бонти хантеры выбивают из монстров форфор а варсмиты крафтят из него тарелки и впаривают остальным, как оружие S грейд.
24. А тх вообще ленивые, в отличие от Плайнс волкер, он не будет утруждать себя мытьем только задней стороны тарелки, он приведёт парик и потом скажет - Какая тарелка?
Не поняла, что за каприз ???
Ел пять лет, поешь еще пять лет... .
Не графьё !!!:))) Может Вам, еще
и рябчиков подать и ананас ???:))
ты что!!!! а как же остатки????
посмотри на донышко, а там уж и решишь....
НетЮвотподожди есче пять лет. В юбилей и вымоешь гг!