Юмор

я слышал,что после секса, каждый год конец снашивается на милиметр - мне осталось на пять лет ?!?

Да ...по этим подсчётам... .
укоротился бы на 3 см... .
перемерил.... размер прежний... .
юмор оценил
Юля Гуделова
Лучший ответ
Надо в леса уходить. Дальше в лес-длиньше...
А БЫЛ ЛИ КОНЧИК...
Валерий Мишин
Не переживай. Сейчас мужики мало живут. Авось, хватит.
Даурен Мантаев
Какая чушь!!! Как вы зациклены на своём конце! Это неснашиваемый инструмент!
Антон Морозов
блин у тебя че 5 мм??))) ппц.. в твоем случае экономия и еще раз экономия))))
Елена Осинова
Щас все схватились за калькуляторы, результат не утешительный.
G@l@ Russ
А как женщины без конца удовольствие получают, вот и Вы так будете. Ничего страшного нет.
Олеся Сусева
А Гиппократ считал, что при эякуляции извергается спинномозговая жидкость
.K
...sweet Ket...
Дотерся огуречик... .

Огуречик.. огуречик... не ходи на тот конечик
Там мышка живет... тебе хвостик отгрызет... .

Это про тебя )))))
Юлия Лескина
Могу успокоить! Это процесс не имеет прямой зависимости, а идет по экспоненте.. . Так, что тебе осталось не пять лет, а пять лет и три месяца...
Y5
Yakushikabuto 55
Прикинь, а у меня гарем из пяти жён, что делать то?
Сергей Тищенко
Иди в монахи!
Экономь)))))))
Артем Селезнев
Снашивается во влагалище во вредной среде ,
а в заднице, на удобрении, наоборот растёт на миллиметр в год,
так что чередуй.
Венера Куряева
ой, как мне тебя жалко)))
Ты ж строитель! Пристрой что-нибудь.
А если серьёзно, то наоборот: лет после 35 конец вырастает
по миллиметру в год. Но за счёт возрастного ослабления эрекции
это особо и не заметно.
Юля Стремилова

Береги конец смолоду
Как говорят на Востоке, с годами мужчина все больше походит на арбуз - Живот растет, а кончик вянет!
Береги последние миллиметры! Ни одного раза без любви!
Верните Омскгазмясу деньги Сибнефти! Зенит - чемпион!
Каждому негру с мячом - российское гражданство!
Фух, аж сам засмеялся! Пока мы шутим, мы можем!
Екатерина ...
Это неснашиваемый инструмент!
В таком случае у меня уже :минус 6 сантиметров... Откуда ж я сцу?
Пусть износится конец - присобачим огурец!
Так это если эякулируешь ...а если нет то наоборот добавляется миллиметр ..чередуй через раз и проблемм не будет ...
Ma
Madikon
Думаешь чего у кришнаитов строгие ограничения - берегут, секс только для рождения детей
он у тебя всмыле протез? ;)
более тупого бреда еще не слышал....
Юра Чучалин
Бред это!
не переживай -поделимся если что !
смотря как использовать будешь)) ) может и на дольше хватит)))
не а! он стирается на 1 мм да и то за 100 лет!
Abai Abai
НЕ бойся, не сотрется)))
Анекдот в тему: девушка подходит к мужчине и говорит : у вас ширинка расстёгнута и кончик торчит.... а он отвечает : это не кончик... это весь ))). Так что не всё потеряно... жить будешь долго !))))
Пля!
КУда папал?
а вдруг правда!?.
Сергей Шпак
это как в анекдоте:
к доктору приходит мужчина и жалуется что не удовлетворяет свою жену. доктор попросил рассказать сам ход полового акта тот и говорит:
-Вначале сую сантиметр. доктор:
- Ну
тот: -потом еще сантиметр. Доктор:
-прекрасно и в чем же проблема?? ?
-А потом остальные полсантиметра =)
ПОЛЬЗУЙСЯ СЛУЧАЕМ.... ВСЁРАВНО СОТРЁТСЯ....
А если "снашиваться" не каждый год, то можно и отсрочить конец конца
не переживай, делай ежедневно упражнения на расстяжение...
Ну это вы чисто теоретически подсчитали, а на практике - если замерить, так может еще "пахать и пахать"!
Удачи, ковбой!
@{
@{)()
Не мыло не сотрётся. Так что не боись Чувак!
А ты думал для чего презерватив нужен? ! Как раз чтоб защитить конец от износа в процессе эксплуатации :))))
да.
Valera Sarahzin
Экономь!!!
чтобы что-то снашивалось, необходимо чтобы оно соприкасалось при сексе.. трение так сказать:) ) в случае с 5 мм... дай бог терпения всем твоим девушкам, таковое видимо не происходит. так что не бойся, дар свой не потеряешь; ) главное - береги пальцы - или хотя бы чередуй - а то сотрешь один, смешно будет смотреться;)
ну ты меня ошарашил выходит я ловлю глюк когда в штаны заглядываю и пора мне на кортах по маленькому ходить
ТЫ ГДЕ БЫЛ?,, ,
НА БИОЛОГИИ РАССКАЗЫВАЛИ, ПРИ ТРЕНИНГЕ МЫШЦЫ РАСТУТ