Если женщина к вам разворачивается задом и не говорит при этом: "Посмотри, как у меня "сзади"" (кстати, очень распространенная просьба, меня она всегда жутко веселит) то одно из двух:
- она решила уйти и ее уже ничего не остановит (и нет никаких шансов ее вернуть)
- или она очень хочет, чтобы ее остановили) (ага, тот самый последний шанс)
а что это есть на самом деле, надо смотреть историю взаимоотношений. . игнорировали девушку, не смогли получить удовольствие и добиться взаимности? ну что ж .. адью. . ) Фортуна - девушка желанная, капризная. . и очень переборчивая. . невнимательных не любит) )
я конечно, походу зафантазировала, как говорит наш Лерик, всякие сексуально эротиШные вариации) ) но не буду шокировать своими фантазиями светское общество, мне до сих пор незлым тихим словом вспоминают мои откровения в ответовском детстве в ТДВ) )
но я вообще-то возмущена) ) не самая плохая позиция получить удовольствие без всяких там. . ну не будем об этом) )
так что если это последний шанс, то можно и воспользоваться)) )
PS/ /хвосты. . хвосты. . надо ж уметь не только удержать, но и так чтоб ей захотелось остаться) )
Юмор
...хм...а об чём думаить Фортуна, кохда к мужуку задом поворачиваицца?...ик....
Думает - обойдется...
думает, что этому мужуку уж хоть передом, хоть задом. . бесполезна. . он и так уж хорош.. . :)))
Если чесна. . ПРЕДЛАГАЕТ себя.. . )))
Ни-ни )) Ничё такога)).. . Фортуна она ведь -УДАЧА) ) Вот и ПРЕДЛАГАЕТ ухватить СЕБЯ за хвост)) )
ДАЁТ.. . )))
Шанс ДАЁТ, так сказать, ПОСЛЕДНИЙ))))
ДАЁТ.. . )))
Шанс ДАЁТ, так сказать, ПОСЛЕДНИЙ))))
Сергей Иванович Сергей Иванович
иль предлагает увидеть, где он будет, если перестанет искать её улыбку... :)))
Она думает - смотри, мужик, смотрииии.. . На твой зад уже тоже смотрют! Даже метются!)))
На самом деле, Генк, она ...оставляет ему шанс).. . пусть даже такой.. . гаденький)
А вот если она поворачивается этим же местом - тётке?... Ужас! )) ...не знаю, право, что уж и подумать...)
Сергей Иванович Сергей Иванович
а тётки смотрят не на это место.. а сначала на голову.. и если она ускользает от нас, то хватаем за волосы, приговаривая: никуда ты от меня не уйдешь!
так поэтому и задом... что мужик... ик...
смари на её зад и радуйся что не передом)))))))))
как раз таки и задом думает... иначе б неповернулася воть так